~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Flashback » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь договариваемся, кто с кем будет играть.

0

2

Кетрин, Карина, не хотите какой-нибудь флэшбэк отыграть?

0

3

тогда придумывает то, что именно вы хотеебы сыграть.. обсуждать можете прямо здесь)

0

4

тогда придумывает то, что именно вы хотеебы сыграть.. обсуждать можете прямо здесь)

С этим уже труднее, но я попробую что-нить придумать)) Завтра будет сюжетец))

0

5

Katrina Smit написал(а):

С этим уже труднее, но я попробую что-нить придумать)) Завтра будет сюжетец))

а то смотрите))) в тренировачке уже есть сюжетик... А софи или я могу пока что Сульпи заменить(пока она не пришла)

0

6

а то смотрите))) в тренировачке уже есть сюжетик... А софи или я могу пока что Сульпи заменить(пока она не пришла)

О! Ты меня на мысль навела. Значит так, действие до приезда в Вольтерру,  после смерти Анны - сестры пока живут в доме Анны. Смысл флэшбэка в обсуждении того, как быть дальше и что делать. Итак, мнения? Предложения? Высказывания? Корректировки?))

+1

7

Катрина.. тогда когда с девченками разберетесь.. сама все создашь)))) только в теме ТРЕНИРОВАчка)) ок...
Пока квестоплета нет.. а я не успеваю(

0

8

Катрина.. тогда когда с девченками разберетесь.. сама все создашь)))) только в теме ТРЕНИРОВАчка)) ок...
Пока квестоплета нет.. а я не успеваю(

Ок) ТренировАчка, так тренировАчка) Эсми, в чем обязанности квестоплета? Я могу попробовать)))

0

9

Katrina Smit написал(а):

Эсми, в чем обязанности квестоплета?

он должен придумывать квест для каждого и для самой игры... сначало основной квест(ну например как квест Волтури) а потом отдельно для пар. кто с кем)))))
И сюжетики для тренировачки(если кто уже закончил,)) и каждому играку обьяснять что ему делать, если тот запутается) и во время игры.... указывать порядок играков когда многу народу(больше 3) вот...хД справишся??

0

10

он должен придумывать квест для каждого и для самой игры... сначало основной квест(ну например как квест Волтури) а потом отдельно для пар. кто с кем)))))
И сюжетики для тренировачки(если кто уже закончил,)) и каждому играку обьяснять что ему делать, если тот запутается) и во время игры.... указывать порядок играков когда многу народу(больше 3) вот...хД справишся??

Попробуем)) Хотя, для меня это внове))) Завтра будут квестики)) Тока скажи, где их размещать)

0

11

Katrina Smit написал(а):

Завтра будут квестики))

заяц... квесты на ночала игры уже есть... я завтра выставлю и Каленов и Оборотней))))
Волтури уже выставила... просто они у мну на листе записаны(мне на уроках делать нечего было вот я квесты сочиняла хД)
А ти потом когда мы начнем игру(если мы начнем ее) и доиграем начальный квест ти должна будишь придумать продолжения, ну я тя научу)))))... а сейчас те только надо будит следить за тем чтобы все отписывались в тренировачке... и следить за порядком... и если кому-то понадобится новый сюжет для игры, ну например как вам... он говорит кто с ним будит играть, примерно что он хочет отыграть а ти будишь допридумывать и создаешь тему)))) я тебя сейчас тогда отмечу за что ти будишь отвечать))) ждя ща появится твое имя))))

0

12

заяц... квесты на ночала игры уже есть... я завтра выставлю и Каленов и Оборотней))))
Волтури уже выставила... просто они у мну на листе записаны(мне на уроках делать нечего было вот я квесты сочиняла хД)
А ти потом когда мы начнем игру(если мы начнем ее) и доиграем начальный квест ти должна будишь придумать продолжения, ну я тя научу)))))... а сейчас те только надо будит следить за тем чтобы все отписывались в тренировачке... и следить за порядком... и если кому-то понадобится новый сюжет для игры, ну например как вам... он говорит кто с ним будит играть, примерно что он хочет отыграть а ти будишь допридумывать и создаешь тему)))) я тебя сейчас тогда отмечу за что ти будишь отвечать))) ждя ща появится твое имя))))

ПОняла)) Значит, будем ждать начала игры))) Надеюсь, мы ее все-таки начнем))

0

13

Я хочу играть с кем-то.

0

14

Demetri Volturi
В принципе я сейчас нигде не занята)) Можем, с тобой что-нибудь отыграть. В конце концов, я в некоторой степени Вольтури.))

0

15

Katrina Smit
Я не Вольтури пока. Может, знакомство отыграем?

0

16

Народ!
Кто хочет что нибудь со мной отыграть?
Кидайте свои предложения!!!!

0

17

:flag:

0

18

йа хочу поиграть..... )) с вами... ))

0

19

я тоже хочуXDD а то меня даже в сюжете нет((((((

0

20

Ну так давайте что-то придумаем и отыграем!

0

21

давайте))) ммм, у меня идея, понравится или нет не знаю, так что решайте сами:
Белла решила сменить что-то в своей жизни и поехала в Италию, стремясь стать одной из Вольтури. Это видит Элис, она опаздывает на самолет, на котором летит Белла, но решает ее вернуть. Софи уговаривает Элис взять ее с собой и они тоже летят в Италию. Леопольд Дассен встречает Беллу в Италии и разговорившись рассказывает ей, что едет к Вольтурри ив замок они едут вместе. В замке их встречают вампиры (может кто еще захочет присоединиться), на моменте совещания в зале, приходят Элис и София. Дальнейшее по желанию игроков=))))
эх, знаю, что бредXD но к критике готова)))))

0

22

Рената
Хммм... в этом что-то есть) Прошу в тему: Обсуждение сюжета - там и обсудим))

0

23

А я там отписаться не могу так что сорю эту темку :D
может тогда как раз у моей героини лар и откроется? Хд

0

24

Sofi Cullen
где отписаться не можешь? В обсуждении сюжета? Кстати, Софи, ты у нас где занята? Или нужно что-то написать? Я предлагаю, чтобы ты была уже полноправным членом Каллен, а твое превращение в вампира можно во флэшбэке отыграть) ты как?

0

25

Katrina Smit
Ой я даже не знаю где я занята)))
Да ждумаю можно))) вот только с кем отыгрывать...

0

26

Sofi Cullen
Так, флэш, я думаю, можно с Рози отыграть) Все-таки ты ее дочь, за Эмета можно Гейм-Мастера взять. В настоящем,я у думаю, можно тебя включить в квест с Несси и Лео. Оан приведет его домой - показать полукровку Калленам, ты тоже там будешь. Ты ведь Каллен))

0

27

Katrina Smit
хах)) Да))
Ну я за, как остальные?))))

0

28

Я за отыгрыш в Флеше перевоплощения Софи только ЗА)))) К тому же постараюсь появляться по чаще.. а с 16 июня буду в вашем распоряжении)))))))

0

29

Rosalie Hale
Sofi Cullen
Значит создавайте тему во флэш и начинаем) Или мне создать? А я за Геймом могу за Эммета отыграть)

0

30

Katrina Smit, в обсуждении сюжета я это написать не могу =)

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Flashback » Поиск партнера



Get your own Chat Box! Go Large!