~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Сюжет » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет будет менятся по прибовлению героев!!!!

0

2

Вы не поверите, но за эти 20 лет столько всего изменилось! Каллены после отстояли Несс, переехали в дом Денали… Там они жили спокойно, даже странно с Беллиной-то «везучестью», но факт остается фактом. Но вот пришло время переезжать! Да, вновь переезд, но на этот раз они переезжают не одни к ним присоединились Денали. Но о этом позже. Каллены и Денали за последние 20 лет очень сблизились и жили как одно целое. Кармен и Эсми заменяли Несс мать, пока та часами училась в школе. Дети все учились. Карлайл снова работал в больнице, вообщем все как обычно, только совсем на другом континенте. 8 лет назад Таня нашла полумертвого парня на берегу моря, его кто-то покалечил так, что не подоспевший на помощь Кален и не обратив его в вампира, тот бы умер. Тана и парень, которого звали Тейлер полюбили друг друга, но был один минус… Тейлор часто срывался и нападал на людей и из-за этого Тэйлор получал. Став только обращенным, он и на нашу любимую Ренесми нападал, но потом полюбил ее и привык к ее манящему аромату. И так в семье Денали появился еще один вампир. Ну а теперь можно и обратится за помощью к Элис и узнать что же нас ждет впереди….

Каллены…
Начался сбор вещей и обсуждение куда ехать. Белла и Джейкоб(который узнал об переезде примчался) уговаривают семью переехать в Форкс и им это удается. День переезда назначен. Думаю слушать про переезд- это скучно. Элис давай окунемся 2 месяца спустя. Вы не поверите, но это правда. Элис, Таня, Кармен и Эсми открыли свой магазин, но в нем постоянно какие-то странности (интересно? Но об этом мы узнаем во время игры). Так же вы не поверите, но Джейк, Эллезар и даже Розалии открыли свою ремонтную мастерскую для машин. Розалии конечно не переносит Джейка, но она и не отрицает, что тот суперский механик. Карлайл вновь пошел в больницу. Ну, а вот Эммет, Джаспер, Эдвард и Сет открыли школу «Боевых искусств», должна  заметить школа стала очень даже популярной, чего никто из открывателей не надеялся. Но вот только троим не повезло- Несс, Тейлору и Белле(которая не решилась никуда присоединятся опять все свалив на свое «везение»), эта троица отправилась в школу(все в 11 класс). Все как обычно(ну не считая происшествий в магазине). Но только сладкая жизнь была недолгой. Начались убийства, оборотни всю вину сваливают на Калено, но Джейк и Сет встают на их сторону и тем ничего не остается как отступить. Ну, а убийства продолжаются! Розалии которая бежала по лесу обнаружила подростка, девочку лет 15. Она лежала без сознания и вся корчилась от боли и только тогда вампирша учуяла запах вампира, но запах был ей не заком, Розалии поняла, что девушка обращается и отнесла ее в дом. Все испугались, что это сделала она, но Эдвард просчитав мысли сестры все им обьясни и сам отправляется к этому запаху….
Кого он возьмет с собой? Кто обратил девушку в вапира? И что с ней будет дальше???

Оборотни…
Жизнь стала спокойной после отъезда Каленов. У всех нашлась вторая половинка, вот только Леа и Сету не везло.. Сет считал себя еще маленьким для любви, а Леа не могла забыть Сэма, да и Джейк не выходил из головы. Узнав про то, что Каллены возвращаются, Лиа впала в ярость и убежала… И не понимая, что она делает ранит молодого парня. Она его спасает и приносит его домой. Вот тут и случилось запечатление.  Которого она не ждала. Сэм потерял свою жену, она погибла в больнице при родах. Сэм долго переживал и не стал больше перевоплощатся и тем самым постарел на 5 лет, но стая помогла ему выкарабкаться и тот вновь вернулся…  Но тут начались убийства в округе и они дошли до Порт- Анжелеса. Сэм и стая начали винить во всем Каленов и Денали, но на их сторону встал сам Альфа и перечить никто не стал. Но убийства продолжались и тем самым в стае происходили часто ссоры…
Останется ли стая? Или она все же распадется?

Волтури…
Аро вновь пытается завладеть Калленами… И вновь происходит собрание, на котором произошло вот что!!!
Аро хочет отправить Алека и Джейн втереться в доверие к Калленам, но Сульпиция против подвержению опасности детей. Но Аро  обьясняет все жене и та отмахнувшись уходит в свои покои. У Алека и Джейн есть ровно 2 недели чтобы приготовится. Но Джейн не хочет умирать и зовет Алека убежать, но тот опускает сестру одну. Аро капит злость и отправляет Деметрия на ее поиски. Тот встретившись с Джейн понимает ее и возвращается один. Досталось и ему, как и Алеку. Спасает парней только то, что Сульпи случайно находит трех девушек которые обладают уникальными дарами. Одна из девушек- Катрина- ей подчиняются все стихии… Земля, вода, воздх и даже огонь.
Карина, так звали вторую девушку, управляла животными, птицами и насекомыми.
Кэтрин, так звали третью девушку, могла заставить делать вампира или человека то, что  в дальнейшем он не будет помнить. Что он это делал и даже могла заставить убить самого себя(в нашем случаи себя отправить на костер). Аро был рад. Ведь девушка согласились остаться в клане. Но был один минус, никто из девушек не умел драться и не могли себы защитить физически, началась подготовка.. Ведь у Аро появился новый план.
Что же это за план? И будит ли война?

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Сюжет » сюжет



Get your own Chat Box! Go Large!