~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета: Isabella Cullen


Анкета: Isabella Cullen

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа:
Bella Swan– Белла Свон

2.Возраст:
17 лет (13 сентября)

3.Внешность:
Белла была довольно таки худенькой и хрупкой девушкой, невысокого роста (165см). Лицо имеет форму сердца - широкий лоб, четко узкая челюсть и заостренный подбородок. Тёмно-карие глаза, оттенка молочного шоколада глубоко посажены, что давало ощущение бездонности, длинные ресницы которые возвышались над ними, темные брови, бледно розовые губы, маленький носик. На ее щечках постоянно красовался румянец, темно русые волосы с отливом шоколада, которые переливались на солнце, спадали ниже плеч, Ее кожа была очень бледной, она имела оттенок слоновой кости.
В одежде Белла предпочитает практичность, никогда не покупает неудобные вещи, да и вообще Белла не любит шопинг. Одевается она не броско, чтобы не выделяться из толпы. Ведь она не любит обращать на себя много внимания.

4.Биография:
              Белла родилась 13 сентября 1987 года в городе Форкс, штат Вашингтон в США.
Отец Беллы - Чарли Свон. Он шеф полиции Форкса, мягкий, молчаливый человек, безумно добрый, но способный быть строгим. Обожает рыбалку и бейсбол, но совершенно не умеет готовить, его коронное блюдо подгоревшие макароны с мясом. После того, как расстался с Рене(мамой Беллы), жил один. Вероятно, до сих пор любит её, но скрывает. Очень любит Беллу, заботиться о ней как может. Был безумно счастлив, когда она решила переехать к нему в Форкс. Его лучший друг - Билли Блэк, они часто собираются дома у Чарли, чтобы посмотреть по телевизору бейсбол.
Рене вышла замуж за Чарли Свона сразу после школы. Через год родилась Белла.
Однако долго Рэне не выдержала в маленьком и дождливом Форксе, и однажды она просто сбежала вместе с дочкой. Через несколько лет Рэне вышла замуж за Фила и чувствует себя абсолютно счастливой. Её нельзя назвать умной, но Рене невероятно обаятельная и проницательная, хотя иногда ведет себя, как ребенок. Немного наивная. В жизни она, кажется, перепробовала всё, так что имеет огромный опыт во всех её областях. Постоянно меняет увлечения, ни на одном не останавливаясь надолго. Обожает Беллу.
Фил Дваер - второй муж матери Беллы – Рене. Профессиональный бейсболист, играет во второй национальной лиге США, из-за чего часто переезжает с места на место. Очень сильно любит Рене и хорошо относится к Белле.
Каждый год, а точнее каждое лето, до того как Белле исполнилось четырнадцать лет, она приезжала в Форкс. Но потом не выдержала и запротестовала, поэтому три последних лета отец Беллы, Чарли, ездил с ней в Калифорнию. Но не сказать, что ее жизнь в Финиксе была какой-то особенной или запоминающейся - она также ходила в школу, где была не сильно разговорчивой, в связи с чем и друзей-то у нее было не очень-то и много. Когда-то даже ходила в балетную школу. Как всегда - притягивала своего рода неприятности, но они, по всей видимости, не были такими серьезными и важными событиями в жизни Изабеллы, чтобы надолго оставаться в ее памяти. Сама же Белла всегда считала свою жизнь ужасно скучной.
И вот, она снова очутилась в Форксе - как всегда дождливом, туманном и унылом городке. Но почему это произошло? Сложно сказать, по собственной ли воле или нет юная Свон приехала в это жуткое место. Решение сделать это далось ей нелегко. Но стоило подумать о счастье собственной матери, как Белла сразу забывала о себе и предстоящих трудностях. Белла всегда стремилась сделать так, чтобы близкие были счастливы. Но не об этом сейчас речь. Причина переезда - личная жизнь Рене, а если быть точнее то на это повлияло ее решение повторно выйти замуж, Изабелла решила, что ей стоит отправиться жить к отцу. Это решение далось ей нелегко, но стремление подарить матери свободную жизнь и счастье с новым мужем помогло девушке пересилить себя. Она даже чувствовала себя немного виноватой, ограничивая мамины путешествия с Филом, именно это чувство вины подвигло девушку отправиться к Чарли, и единственным выходом был переезд к отцу. О себе Белла почти не думала. Ну, если только совсем чуть-чуть - отучиться какое-то время в этой школе, а там уже и колледж не за горами, а значит и из Форкса можно будет уехать
Приезд Изабеллы Свон произвел своего рода фурор. Преподаватели просто с интересом разглядывали девушку, ученики же старались познакомиться. В первый же день Белла буквально нашла первую подругу, Джессику, хотя можно ли было так назвать ту, которая просто стремилась занять выгодное положение и быть в центре внимания вместе с мисс Свон? Помимо этого, Белла произвела большое впечатление на одноклассников, а именно парней. Чего совсем не ожидала. Но ничто из этих событий не имело для Беллы большой важности. А вот свой первый поход в столовую она запомнит надолго. Именно тогда она впервые увидела их. Пятерых молодых людей, двух девушек и троих парней, сидевших в самом дальнем углу, ни с кем не разговаривавших и даже не притронувшихся к еде. Одновременно разные и так похожие, они сразу привлекли внимание Изабеллы. Именно тогда она увидела ЕГО. Эдварда Каллена. Самого молодого из всей компании, высокого, как тогда ей показалось - немного неопрятного, со спутанными бронзовыми кудрями, мертвенно-бледной кожей, так похожего на древнегреческого бога. Они все были словно божества. Величественные и прекрасные, с благородными чертами лица и профилями, похожими на профили королей со старых монет. Тогда она узнала, что это семья доктора Каллена, точнее все пятеро - его приемные дети. И только потом Белла сможет узнать правду об этой таинственной семье. Семье вампиров, в одного из которого она влюбится...

5. Характер:
                Белла очень добрая, заботливая, умная, понимающая. Но очень неуклюжая, все не приятности какие только можно повстречать она притягивает к себе. С самого детства Белла была очень упрямой, она всегда отстаивала свое мнение, не сдавалась даже когда была и не права. Белла очень любила свою семью и была готова ради нее на многое. Белла всегда отличалась от своих ровесников самостоятельностью и умом. Новые знакомства для Беллы было заводить тяжело, она была скромной, поэтому у Беллы почти не было подруг. Девушка могла без серьезной причины расплакаться, в принципе это свойственно всем 17 летним девушкам. Белла была очень впечатлительной и все очень близко принимала к сердцу.

6. Раса и клан:
Человек

7. Способности:
нет.

8. Пробный пост:
                 Очередной пасмурный день, а точнее поздний вечер. На горизонте медленно разливается закат, чернеет небо, начинают загораться звезды. В распахнутое окно ворвался ветер, поймав в свои сети занавески. Они надулись, словно призраки, хищно протянули свои махровые кисти к девушке, сидящей на подоконнике, но тут же опали. В комнате остается едва уловимый запах уличной свежести. Прислонившись лбом к стеклу, Белла любовалась хорошо знакомым ей пейзажем. Тишину нарушало только пение птиц, звенящее в кромешной тьме. Их спокойный свист навевал дремоту. Не в силах больше бороться с нахлынувшей усталостью, девушка резво спрыгнула с подоконника и опустилась в свою уютную кровать. Та, угрожающе заскрипев, напомнила о своем пожилом возрасте. Свернувшись клубочком и укрывшись одеялом по самые уши, Белла подводила итоги еще одного прожитого ею дня. Незаметно для себя девушка провалилась в сон.
                 Сначала Белле казалось, что она идет по нескончаемому коридору. С каждым шагом туннель становился все чернее и чернее, все быстрее смыкались его стены, слабый лучик света вдалеке казался все призрачнее.
                 Потом картинка резко переменилась. Девушка одиноко стояла в самой чаще леса. Деревья уныло склонились к земле, протягивая свои цепкие ветви в Белле. От холодной травы веяло сыростью. Тишину нарушал отчаянный крик совы. Весь лес был пропитан тревогой и какой-то безысходностью. Внезапный порыв ветра развел ветви деревьев в разные стороны. В абсолютной темноте девушка смогла различить чей-то силуэт. Белла поспешила туда. Сейчас ей было не важно, кто этот человек, главным было выяснить, что это за место, и как она здесь оказалась. Подойдя ближе, девушка различила знакомые черты. Человек стоял к ней спиной, понуро опустив голову. Эдвард? – осторожно спросила Белла. Девушка положила руку ему на плечо, как бы с просьбой развернуться. Что это за место? Как мы здесь… - девушка не успела докончить фразу, как ее «собеседник» растворился в тумане. Рука, лежавшая на плече, безвольно упала. Нет. Не уходи, пожалуйста! – взмолилась Белла. Перспектива остаться в гордом одиночестве посреди глухого леса было не самой радужной. Девушку начала одолевать паника. Живот свело от страха, в голове больно стучал пульс. Где-то совсем близко раздался шорох. Он становился все громче и громче. Белла нервно оборачивалась в поисках источника этого звука. Потом яркая вспышка, слепящая глаза, и…
                 Девушка проснулась в холодном поту на самом краю кровати. Руки дрожали, сердце отбивало чечетку. Откинувшись обратно на подушку, Белла осмотрела комнату.. Ничего не изменилось. Бывает, - прозвучало в голове девушки. Немного успокоившись, она снова закрыла глаза…

Отредактировано Isabella Cullen (2010-04-16 05:25:16)

0

2

Анкета потрясающая! От меня принята, ждем Розали....

Isabella Cullen написал(а):

Обижает Беллу.

Я только вот это не поняла....

0

3

Спасибо!))

Сори там опечатка.. Я уже исправила!))

Отредактировано Isabella Cullen (2010-04-16 05:27:36)

0

4

Isabella Cullen написал(а):

Сори там опечатка.. Я уже исправила!))

теперь понятненько)))))

0

5

Мне анкета ОЧЕНЬ понравилась! Принята! Желаю приятной игры!)))

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета: Isabella Cullen



Get your own Chat Box! Go Large!