~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета Королевы Би


Анкета Королевы Би

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкеты в новой теме
1.Имя и фамилия вашего персонажа
[Блер Аннабель Уолдорф/Blair Annabel Waldorf
Блэр
Анна
Бэль
Королева Би]

2.Возраст Вашего персонажа и дата рождения
[16 лет/25 мая/]
3.Внешность
[Блэр с виду похожа на ожившую фарфоровую куколку. У неё большие шоколадные глаза. Коричневые волосы, которые волнами струятся по её плечам и доставая по спине до лопаток. Девушка обладает ростом, который чуть ниже среднего-165. Кожа слегка бледноватая, но с лёгким румянцем, который предаёт её лицу свежести. На ней всегда модная и эксклюзивная одежда. Смотря на королеву Би можно подумать, что она сошла обложки модного глянцевого журнала, поскольку она всегда ухоженна. Лёгкая походка и неземная грация, которая досталась её о матери. Утончённая фигурка, что может показаться, что её можно легко разбить или Би может просто разлететься на миллион кусочков.]
4.Биография
[Блэр родилась в Лас-Вегасе. Семья девушки была одной из самых богатых семей в городе, поскольку мать была модным дизайнером, а отец имел свой бизнес, который по наследству должен перейти к Би. Девушку всегда окружал всё, о чём только может мечтать человек. Модная одежда, большие балы и много денег. В школе всегда имела популярность среди парней, которые не давали ей покоя, а многие девушки наоборот пытались завоевать её дружбу. Так же девушка в школе была королевой, с поста, которую нельзя было сменить за то и получила прозвище "Королева Би". Когда девушку исполнилось 15 её родители стали задумываться о переезде. Би была против, но, как говорится "Против лома нет приёма". Это и про её родителей, которые настаивали на своём. И, когда девушке исполнилось 16 они всё же решили переехать в дождливы городок Форкс. Девушка безусловно была против, ведь она привыкла жить в городе, а тут её перевезли, в тихий городок.]
5. Характер
[Королева Би "Золотая девочка. Привыкла жить в роскоши и к себе внимание. Привыкла, что парни стоят перед ней на коленях, а девчонки наоборот пытаются завоевать её дружбу. Парней меняет, как перчатки, но если сможет полюбить по-настоящему, то уже навсегда. Эгоистична. Привыкла всеми командовать, но иногда может понимать, что ведёт себя не подобающе. Всегда попадает в какие-то неприятности, из, которых её всегда приходится вытаскивать. Не смотря на её избалованность девушка довольно добра к окружающим, наивна и очень ответственная,. Всегда говорит людям, что думает о них, прямо в лицо. По жизни идёт с улыбкой, а всё свободное время проводит в кругу друзей или в клубах. Ревнива и вспыльчива. Черта, которая отличает её от остальных людей, это, то, что она не, когда не отчаивается, а идёт по жизни с улыбкой, которая всегда играет на её губах.]
6. Раса и клан
[Человек]
7. Способности
[---]
8. Пробный пост
С другой ролы:
Лора стояла в стороне и смотрела на, то как Крис целовал Стасю, в душе всё начинало кипеть, а из глаз вот вот могли политься слёзы. Девушка стала, чувствовать, что она уже не она и ей захотелось отомстить боль, которую ей причинял Крис. Вдруг, в голове появилась Стася и посмотрела на Лору, которая прижималась к углу в стороне, а перед ней стояла точная её копия-Ким:
-Лора...Я все знаю.Слушай ты должна бороться ты не она.Ты видела Амуна.Я все знаю не бойся.Все ,что делает Крис это бывает правдой сейчас это обретало жизнь-обратилась к девушке Стася, на что та посмотрела на неё:
-Но, это уже безнадёжно-прошептала она, но Стася лишь подошла ней и продолжила:
-Обычно он использует чужие тела ,чтобы передавать свои чувства ,как и я.Последними куклами были Ариана и еще одна девушка которая погибла от напора Криса.Ты знаешь о чем я
-Знаю-продолжала шёпотом говорить Лора, боясь, что её может услышать Ким. Вдруг вокруг них оказалась темнота, а Стася последнее, что спросила, так это:
-Так ты со мной?-а Лора лишь кивнула головой, и Стася исчезла. Вдруг она увидела зал, в котором сейчас была, а возле неё стояла шатенка, которая ей улыбалась:
-Ты Лора?Мне про тебя Фред рассказывал-а девушка тоже улыбнувшись, хотя скорей натянув улыбку произнесла:
-Да, я Лора, сестра Фреда-а в мыслях добавила По крайней мере, была ей. Но вспомнив слова Стаси она встряхнула головой и посмотрев на девушку мельком, улыбнулась и кивнула головой. Вдруг она вспомнила родителей Я, должна быть одна в своём теле, ради Фреда хотя бы, ведь он меня всё время воспитывал, даже не представляю, что бы я делала без него. Лора украдкой посмотрела на парня, который прижимал к себе Мед Хотя, сомневаюсь, что он хоть немного будет по мне скучать, ведь он влюблён в Мед. Она сейчас старалась не смотреть, на то какими глазами смотрит Крис на Стасу, но взгляд её не послушал и она посмотрела на него Он, её любит, я не должна им мешать. Будет намного лучше если я уеду. Далеко от суда, но с этим ошейником, навряд ли я смогу сделать хоть что-то. улыбнулась про себя Лора и стала осматривать зал.

Анкета для Вас
1.Ваше имя
Карина
2.Ваш возраст
15
3.Опыт игры в ролевых
Не считала, но года два точно
4.Частота посещаемости
Если заинтересует, то, каждый день
5.Связь с Вами
587798201

0

2

мне понравилось, но исправь везде если ты берешь Карину, то на имя Карина....
И не забывай у тебя есть еще две сестры))
Их тоже надо в анкете упомянуть.... в акции написана биография Карины....
А так молодец, исправь и ты принята)))))

0

3

Esme Cullen, я решила взять другого персонажа

0

4

ок...... обговори с Катриной, что именно ти будишь играть)))))
а там мы ужу с ней))))

принята

0

5

Blair Annabel Waldorf, БИО чем-то смахивает на описание характера. И пост немного неверно оформлен. Впредь прошу быть внимательней.
Принята

0

6

Ну, конечно же, принята))) приятной игры)))

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета Королевы Би



Get your own Chat Box! Go Large!