~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Тренировачка » Белла и Софи


Белла и Софи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место: Дом Калленов, гостиная
Герои: Изабелла Каллен, Софи Каллен
Сюжет: Все домашние ушли на охоту, но Белла решила остаться дома...
Софи, 2-ой день как отошла от перерождения, решила зайти к Калленам познакомиться и пообщаться, но застала дома лишь Беллу...
Порядок:
Софи
Белла

продолжаем здесь. пост не меньше 5 строк.

0

2

Софи бродила по лес, вдруг сама того не заметив набрела на особняк Калленов. Она давно хотела нормально познакомиться и пообщать со всеми членами семьи Каллен, но каждый раз или её что-то останавливло или не быдо подходящего момента. И сейчас девушку мучили сомнения. "Да ладно, не съедят же они тебя! Пфф... Дожили, сама с собой разговариваю..." Софи горько усмехнулась и неуверенно поднялась на крыльцо несколько замешкалась стоит позвонить в дверь или зайти так, безцеремонно. Хоть девушка и гне помнила свою жизнь, про правила приличия она никогда не забывала. Она позвонила в дверь ожидая пока кто-нибудь откроет.

0

3

Белла сидела на диване в гостиной и разглядывала эскизы, которые оставили Элис, Эсми и Таня... но тут внезапно кто-то позвонил в двери. Она очень удивилась ведь что бы все возвращались с охоты было за рано, да и не ждала она никого..
Кто же это может быть...? Странно..Я ведь никого не жду... Да и Элис не предупреждала, о кого-то приходе...
            Девушка встала и не спеша пошла к двери. За стеклом (т.к. двери были стеклянными) она увидела милую, улыбавшеюся, светловолосую девушку, но не как не могла понять кто-это.. Она подошла к двери и открыла ее.

0

4

Софи открыла симпотичная девушка с каштановыми волосами и несколько расстеряным выражением лица. Софи вспомнила, что Розали рассказывала о каждом члене семьи. Под данное описание подходила только Белла. "Как там говориться?...Методом проб и ошибок?..." Девушка немного неуверенно улыбнулась:
-Привет, ты Белла? Я Софи... -девушка не знала как продолжить дальше разговор, и уже начала жалеть что пришла. -Извини, я наверно не вовремя и отвлекла тебя от важных дел...

0

5

-Здравствуй, Софи!- с улыбкой ответила Белла. Она не как не могла понять кто это, и откуда ее знает незнакомка. Ей было немного стыдно. Может я чего-то не помню... странно... Блин... Белла а ну ка думай!!! Напрягай свои мозги!!!! хдд
Некоторое время девушки простояли в тишине. Не одна не решалась что-то сказать.
-Нет, я не чем сейчас важным не занята. -сказала Белла. Ей показалось, что девушка была чем то взволнованна, но не стала  ее не о чем спрашивать. Ну что мисс "Неуклюжесть" теперь к твоему званию еще добавим мисс "Забывание"? ты так и не вспомнила кто это?)))
Извени, а мы разве знакомы?- растерянно, с заиканием продолжила Белз.

0

6

-Извени, а мы разве знакомы?- растерянно, с заиканием продолжила Белз. Софи лукаво улыбнулась:
-Не совсем, мне Розали расказывала про вашу семью...-Софи все еще чувстовала себя достаточно неловко. "Ну вот, отлично, побиваю все свои рекорды... Лучше бы сидела дома и никому не мешала. ДОЛБАНОЕ ЛЮБОПЫТСВО!" - Я просто хотела познакомиться лично и пообщаться... Но, наверное, я как всегда не вовремя...

0

7

- Я просто хотела познакомиться лично и пообщаться... Но, наверное, я как всегда не вовремя...
Белла улыбнулась. Какая милая девушка...
-Нет, ты наоборот вовремя. Мне как раз не было чем себя занять.-произнесла Белла. Девушке очень приглянулась Софи. Ей было очень интересно узнать о ней поподробней. Но все таки она ощущала какую то странность. Ведь ни Розали не Элис не предупреждали ее о приходе гости. "Белла а ну ка вспоминай тебе Розали нечего не говорила?.. Пфф.. Сама с собой болтаю.. Думай, я говорю!!!"
- Ну что ж давай знакомиться. Только пройдем в гостиную не на пороге же разговаривать.- с улыбкой продолжила Белз.

0

8

-Нет, ты наоборот вовремя. Мне как раз не было чем себя занять.-Софи улыбнулась. Белла была явна меного замешана. Но в то же время очень мила и дружелюбна:
- Ну что ж давай знакомиться. Только пройдем в гостиную не на пороге же разговаривать.- с улыбкой продолжила Белз. Девушки зашли в просторную светлую гостиную. Софи присела в кресло недалеко от Беллы дружелюбно улыбнувшись. Ей она очень понравилась "Надеюсь мы сможем найти общий язык,она кажется такой милой и дружелюбной..." Софи поняла что в доме никого нет."Как странно...интересно почему Белла осталась одна?.."
-А где все? И почему ты не с ними...- Софи понимала что вопрос несколько не корректный и все-таки надеялась, что девушка поймет её правильно ХДД

0

9

Софи зашла. Белла закрыла за ней дверь. И они пошли в гостиную. Софи шла и все внимательно рассматривала. Они пришли в гостиную и девушки присели.
-А где все? И почему ты не с ними...- Софи понимала что вопрос несколько не корректный и все-таки надеялась, что девушка поймет её правильно...
Все ушли на охоту... А я решила не остаться... - ответила Белз.
Хм... Хочется о ней узнать больше... А как задать вопрос..
Софи, расскажи о себе...- через некоторое время продолжила Белла.

0

10

Софи, расскажи о себе...- через некоторое время продолжила Белла. Софи задумала, взгляд был устремлен куда-то вдаль:
-Я практически ничего о себе не знаю...не помню... Последнее, что я помню, как мы с друзьями ходили на пикник..и все... Может это и хорошо... Но я хочу что-нибудь узнать, по крайне мере постараюсь сделать все для этого... -взглд девушки вернулся в реальность, как и она сама, на губах снова появилась улыбка.- Но главное жить настоящим, а не прошлым. Как там говорится? Кто старое помянет, тому глаз вон? Ну вот пусть пока я буду жить по этой поговорке...может пусть это и не правильно...

0

11

[Офф. Белла, Софи, игра началась! Прошу продолжать уже в доме Калленов, в гостиной]

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Тренировачка » Белла и Софи



Get your own Chat Box! Go Large!