~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Мы в реале! » Анкетки))


Анкетки))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Имя
2)Возраст
3Родной город
4)Немного о своем характере
5)Увлечения
6)Немного о себе
7)Доп. информация (то что вы хотите о себе рассказать)

0

2

1)Имя: Леся)
2)Возраст: 16 лет)
3Родной город: Чита)
4)Немного о своем характере: Оо, я просто ходячий позитив))
5)Увлечения: Обожаю спорт: волейбол(сама играю) и спидвей(люблю посмотреть). Обожаю театры(в школьной самодеятельности принимаю участие) и психологию люблю(тоже в школе в кружок хожу)). Люблю смотреть разные фильмы: от ужастиков до мелодрамм) Конечно люблю Сумеречную сагу...ну ещё Дневники вампира нравятся)
6)Немного о себе: Ну, что обо мне можно рассказать?Я люблю подурачиться, я очень весёлая))Ох, очень люблю гулять...)))
7)Доп. информация (то что вы хотите о себе рассказать): Я уже кажется всё рассказала)))что хотите узнать-спрашивайте)))

0

3

1)Имя: Дина
2)Возраст: 14
3Родной город: Моска
4)Немного о своем характере: я "гиперэмоциональна", как говорят мои друзья, понимающая, забавная, стараюсь быть на позитиве,но если довети могу придушить любого) ответсвенная, немного стервозная, серьезная,когда это надо))
5)Увлечения: я увлекаюсь ооочень многим:спотром, музыкой,кино,оформлением сайтов, современной литературой, психологией и др))
6)Немного о себе:Ну что вам сказать? я обычная девчонка,любящая попадать в разные курьезы))))
7)Доп. информация (то что вы хотите о себе рассказать):ну в принципе я тоже о себе основное рассказала, если что-то интересует отвечу))))

0

4

1)Имя
Аня
2)Возраст
14
3)Родной город
Мо$kоу
4)Немного о своем характере
Когда надо - стервозная, но если со мной подружиться, то на все 100% не "кину"! И вообще, я ходячий заряд бодрости и анекдотов!
5)Увлечения
Ммм... Прям все писать? Ну гитара, Инет, комп, книги (да-да! Вы не ошиблись!), кошки (домашние и дикие), музыка, дизайн сайтов, книги о вампирах и много еще чего, так и не вспомню)
6)Немного о себе
Ну чего вам такого рассказать? Я часто сижу на ролевых, качаю книги и Инета, списываюсь с друзьями, придумываю дизайны для сайтов... Если что еще надо - пишите!
7)Доп. информация (то что вы хотите о себе рассказать)
Я все основное уже рассказала)

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Мы в реале! » Анкетки))



Get your own Chat Box! Go Large!