~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Наше творчество.... » Фанф Ли


Фанф Ли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1
-ну...я еще поспать хочу...-я выключила будильник перевернулась на другой бок и вспомнила ЕГО...Господи как же ОН прекрасен...Но к сожалению...
...он не обращал на меня внимание и у него была девушка...Недолго думая я вскочила с кровати с мыслью "Сегодня я должна выглядеть на все 100%! и сегодня он хотя бы посмотрит в мою сторону!"...Я помчалась в ванную...
Ну вот...похоже день сегодня не удастся...не смотря на отличное настроение...Сначала я подвернула ногу пока бежала в ванную,потом не знала что одеть что бы ему понравилось...Ну что ж мне уже пора в школу,посмотрим что будет там...
...Как только я вошла в вестибюль щколы то сразу увидела ЕГО...Сегодня он был красив как никогда раньше...Я не могла оторвать от НЕГО глаз....Мне даже было все равно что ОН стоял и разговаривал со своей девушкой...Но вдруг прозвенел звонок и я очнулась...пришлось идти в класс..."Я должна это сделать"...
...Ну вот и конец учебного дня,а я так и не осмелилась даже сказать ему "привет"...тупо целый день смотрела на НЕГО...Я уже собрала учебники,вышла из класса расстроенная....как вдруг совершенно случайно я наткнулась именно на НЕГО...Я подняла взгляд и увидела ЕГО карие глаза в которых была улыбка....
....Я почувствовала что краснею...и ничего умнее не смогла сказать кроме как:
-прости, я случайно...
я попыталась улыбнуться...вроде это получилось,потому что ОН ласково сказал:
-Ничего...-и слегка улыбнулся...
Я чуть не рухнула в обморок...Какой же у него великолепный и нежный голос...Я хотела провалиться сквозь землю...неужели это действительно со мной...
..Я схватила сумку которая упала с моего плеча и побежала проч...а ОН крикнул мне в догонку
-Пока...!
...но я не обернулась...я бежала сломя голову домой...мне нужно было все обдумать и понять,почему ОН не нахамил мне как делают в таких ситуациях другие...?
Глава 2
...Хм,ну вот и прошла неделя...Каждый день я думала о НЕМ, думала где он,почему его нет в школе....до меня дошли слухи, что он заболел....мне стало еще тяжелее на душе...Я стала расспрашивать все о НЕм тех кто хоть что то знает...и тут одна наша общая знакомая сказала что у нее есть его номер...Я его конечно записала....правда не знаю зачем,подумав я решила написать ему...
/Привет!=)как дел.../....нет так не пойдет...и я сразу стерла все что написала...я долго думала, что написать...ад и честно сказать я боялась ему написать...вдруг пошлет,а потом еще и засмеет перед всей школой...Собрав последние здравые мысли в кучку я все таки написала ему.../Привет...это та которая наткнулась на тебя...я хотела еще раз попросить прощения..../
..../доставленно/....Господи смска доставленна...наверное уже даже прочитана...я сидела и чувствовала как от волнения у меня разболелся живот...Но ответа не было.Я стала злиться,но потом поняла что ему просто нет до меня дела...Уже вечером совсем неожиданно зазвенел телефон...Я взяла его в руки и на экране было написанно:/Принятых смс:1/...
...У меня быстро заколотилось сердце и я дрожащими пальцами нажала на кнопку..../Привет!=)Тебе не за что извеняться,я тоже в чем то виноват...Просто я неуклюж и вот что произошло...Кстати как тебя зовут?)/
Господи неужели он ответил...Мне хотелось петь и танцевать от счастья,но я сдержалась потому что боялась разбудить моего братика...
/я Рита...а ты?/
Я не знаю зачем я это написала,ведь я знала о нем обсалютно все......
...мы переписывались всю ночь,до потери пульса...на удивление я много нового о нем узнала..он был таким милы,что мне даже хотелось все бросить одеться и помчаться к нему и раствориться в нем и в его нежном поцелуе...На следующий день он пришел в школу...мне стало сразу так радостно!Он прошел мимо меня и даже не поздоровался...я немного расстроилась и стала себя успакаивать,мол он меня не заметил так как шел с друзьями....но все это были отмазки...
...все же мне удалось себя убедить и тем самым успокоить...уже почти в конце дня я пошла в столовую...там сидел он со своими друзьями и девушкой...ну что ж я была ему без различна,что и требовалось доказать...потом я заметила что он смотрит на меня,он встал и направился в мою сторону...
-Привет!-улыбаясь он чмокнул меня в щеку.
-Ппприиввет.....-проборматала я.
-как ты?У тебя уроки закончились?
-я....эм....хорошо...нет у меня еще один урок....
-У меня тоже!Слушай ты не могла бы меня подождать возле гардероба после уроков?
Хорошо....
...Звонок с уроков...интересно зачем я ему понадобилась...Я взяла вещи и стала его ждать на том месте где он мне сказал...я кусала ногти от волнения и в тоже время от радости....
-О рита....слушай а где ты живешь?
-Я на большеохтинском, а что?
-так это великолепнно!я тоже там живу!
-ты рядом живешь?вот это да....круто!а как же твоя девушка?-черт вот надо было мне это ляпнуть...
-А она давно ушла,ей плохо стало...-в его глазах просматривалась улыбка...-Ну что идем?
-Идем!....

0

2

Абалдеть!!!!
я язык проглотила...
это это это просто ... у меня даже слов таких нет!!!!!
Заяц, я жду продолжения причем срочно!!!!!!!!
у меня ашь сердце замирает. от твоего творения.....
это действительно великолепно... ти будущая поэтесса.

0

3

Глава 3
Мы шли пешком до моего  дома. Мы только и говорили, смеялись оказывается он шутник.Мне с ним было так хорошо. Но к сожалению всю хорошее быстро заканчивается.....я даже не заметила как мы дошли до моего дома. Вот мы стоим у парадной.
Эмм...Слушай моих предков дома нет, хочешь, можешь зайти чаю попьем....- я улыбнулась и почувствовала как я заливаюсь краской.Он на меня так смотрел, наверное если бы я была мороженым я бы давно растаяла...
Конечно! С удовольствием!-он улыбнулся. Мое сердце начало биться с каждой секундой все чаще и чаще.Ноги стали ватными, но я взяла себя в руки и открыла дверь.
Мы поднялись ко мне на этаж и зашли в квартиру.
Ты заходи ко мне в комнату, а я пока чаю принесу-сказала я и быстро пошла на кухню. Мне надо было успокоится.Так, Рита успокойся все будет отлично. Чайник закипел и я  очнулась я даже не заметила, как поставила его кипеть.Приготовив чай, я пошла в комнату. Он рассматривал фото, где была изображена я в детстве. Он повернулся и спросил:
Это ты? Красивая...- я покраснела еще больше.
Да, это я в детстве.....-ответила ставив чашки на стол и садясь на кровать.Он сел рядом со мной и приблизился к моему уху:
Знаешь, Рита, я давно уже смотрю на тебя, я хотел к тебе подойти, но боялся ведь ты мне казалась такой неприступной
- говорил он все это шепотом, я чувствовала как в моем животе порхают бабочки.
А кккак же ттвоя девушка?
Я с ней расстался, она меня бессила, все обо одном  думала и говорила, блондинка одним словом-усмехнулся.Какая же у него красивая ухмылка.Вдруг он меня поцеловал и уложил на кровать.Я испугалась, но потом ответила. Он начал снимать с меня футболку.
Вадик, не надо, я не хочу...
Как пожелаешь моя королева,- сказав это, он снова меня поцеловал и прошептал.-Я люблю тебя
Мои глаза расширились от удивления.....

Продолжение следует.....

Отредактировано Leah Clearwater (2010-05-01 01:19:36)

0

4

:cool:  :jumping:  :love:

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Наше творчество.... » Фанф Ли



Get your own Chat Box! Go Large!