~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » "Лох-НЕССкое чудовище"-By Nessie Cullen


"Лох-НЕССкое чудовище"-By Nessie Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Renesmee Carlie Cullen
Nessie. Ness
2.Возраст Вашего персонажа и дата рождения
9-10.09.2006
20 лет, выглядит на 16
3.Внешность (не менее 5 строк)
Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Несс достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Ренесми достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете. Температура тела чуть выше обычной человеческой - ближе к оборотням - еще одна особенность Несси от вампиров.
Волосы у Ренесми не слишком длинные, они едва спадают ниже плеч. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания Элис и Розали привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Ренесми в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, Несс явно пошла в свою мать.
4.Биография (не менее 7 строк)
Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства она уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё и обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, как бы ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
5. Характер (не менее 5 строк)
Несси веселая, жизнерадостная девушка. Но в тоже время, серьезная и рассудительная. Умеет выслушивать людей, очень отзывчивая...добрая, скромная...добродушная. Она очень проницательна, умеет понимать людей только по одному взгляду. Она умеет быть настоящим другом, всегда готова прийти на помощь. Ренесми, в отличие от ее матери очень любит когда ее называют Несси.
Иногда Ренесми любит находится наедине сама с собой, этой ей помогает здраво смыслить. Ведь когда рядом семья, друзья и любымий здраво смыслить точно нельзя, Несси не предпочитет одиночество, просто иногда это необходимо
6. Раса и клан (вампиры)
Вампир
Олимпийский клан
7. Способности (если есть – у вампиров, слышать мысли команды – у оборотней)
Показывать мысли с помощью картинок через прикосновение
8. Пробный пост
Был обычный пасмурный день. Дома никого не было... Девушка сидела в гостинной со своим любимым плеером в руках и мурлыкала любимую песню себе под нос. В голове крутились разные мысли. Джейк, Джейк, Джейк... Этот парень заставляет меня улыбаться, только он умеет это делать, губы девушки сами расплылись в улыбке, которую так любил ее парень. Конечно, мы иногда ссоримся, но все же я люблю этого дурочка. Люблю до потери пульса и никогда никому его не отдам. Ведь перед нами целая вечность. Вдруг Несс услышала как кто-то хлопнул дверью. В ноздри ударил тот самый запах в перемешку с ее любимыми цветами. Джейк... только и успела она подумать, как в комнату вошел он. Как всегда веселый и такой любимый Джейк. В руках у него был большой букет ее любимых цветов: белых роз. Ренесми еще сильней расплылась у улыбке. Она отбросила плеер в сторону и уже через мгновение была в объятиях Джейка. Его губы были такими жадными, а руки такими нежными. Наверно прошла целая вечность, когда они смогли оторваться друг от друга.
- Это тебе, - Джейк вынул из-за спины букет. Несс взяла его и вдохнула запах цветов. Она просто растворялась в них.
- Может быть пойдем погуляем? - его глаза так и сверкали радостью.
- Конечно, - ответила Ренесми Джейку и снова поцеловала его.

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-04-30 17:08:25)

0

2

Renesmee Cullen написал(а):

10 лет, выглядит на 16

у нас фанфик 20 лет спустя, зайк исправь.. пускай ей будит 20 лет, но выглядит на все 16))
А так принята... желаю приятной игры) Молодчинка)

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » "Лох-НЕССкое чудовище"-By Nessie Cullen



Get your own Chat Box! Go Large!