~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Флуд » Флуд Сумерки


Флуд Сумерки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем книги, фильмы, актеров, персонажей книг.
Что вам не понравилось...
Что по вашем мнению надо было изменить.
Что бы зделали на месте режисера.
Вообщем обсуждаем.

По моему мнению, Роберта Патисона лучше всего сняли в сумерках и загримировали тоже лучше.
Смотрела отрывки и временные трейлеры, он там извените за выражение, просто старик.
Если сравнивать первый фильм и второй, то это никуда не годится.......

В Новолуние мне кажется в Волтере с переборщили с белой штукой, он был очень бледный....
Я даже смеялась "На него похоже мешок муки высыпали и сказали, что это и есть его грим"....

0

2

Esme Cullen
В затмении он говорят еще бледнее будет, хотя куда еще :D

кстати о затмении, посмотрите. Мне вот интересно что актер джаспера такгого сделал гримерам что над ним так издеваются?))

0

3

хДДДД

на этой фотке все выглядят супер кроме Джаспера хДДД....ппц... вот они над поиздевались хДДД*под столом*

еще есть что-нить?

0

4

На Кинопоиске появились новые промо-кадры из "Затмения".
вот некоторые из них)

0

5

вот что нашла)))
В вечернем живом чате с Никки Рид, Джулией Джонс и Брайс Доллас Ховард, мы открыли довольно много интересных фактиков о съемках «Сумерки. Сага. Затмение».
Девушки, которые играют трех самых эмоционально непостоянных героинь в «Сумерках» (соответственно «Розали», «Виктория» и «Леа»), ответили на поставленные фанатами вопросы о фильме, и вот несколько вещей, которые они нам поведали.

- Дэвид Слэйд «такой забавный»

Согласно разговору девушек вчера вечером, режиссер «Затмения» Дэвид Слэйд «такой забавный». Джулия Джонс рассказывала о нескольких моментах, случаях, в которых она постоянно задавалась вопросом, как Дэвиду Слэйду удается делать все так … беспорядочно и весело. Они все обсуждали его зацикленность на деталях, но они, кажется, согласились, что от Дэвида они часто слышали просто нереальный юмор, что выглядело настолько забавно, что было сложно сосредоточиться на игре.

- Келлан Латц ударил кулаком Джэксона Рэтбоуна

Да, вы правильно все прочитали. Во время съемок, как сказала Никки Рид, Джэксон Рэтбоун получил удар по голове от своего экранного большого брата Келлана Латца. Похоже, Джэксон как-то неудачно развернулся, в результате чего даже попал в больницу. Конечно, это был просто несчастный случай. Ой!
- Брайс Доллас Ховард хотела, чтобы «Виктория» осталась такой же
Всегда интересно услышать о том, как Брайс Доллас Ховард оказалась в этой интересной ситуации и как она попала …. Короче, как ей досталась роль героини, которую играла другая актриса. Когда ее спросили о том, как она справилась с этой ролью, Ховард сказала, что ее целью стало – достичь «непрерывности» в показе этого образа настолько близко, насколько это вообще возможно, ведь ее уже привыкли видеть такой, как в она изображена в первых фильмах (Рашель Лефевр) и книгах.
- У дублеров были выразительные и похожие лица
По всей видимости, Никки Рид и Брайс Доллас Ховард засмущались, когда увидели насколько похожи на них самих их дублеры… И причина в том, как они объяснили, что лдя дублеров были сделаны специальные маски, которые оня постоянно носили. Двигались у них только глаза, их были трудно отличить от настоящих актеров, даже если подойти на расстояние двух шагов. Это, как они полагают, было сделано для того, что в кадре дублеров можно было взять крупным планом, но при этом не отличить их от настоящих актеров. Довольно неплохой шаг, не так ли?
- Джулия Джонс: полуголая играет в футбол с парнями
Бедная Джулия. Она была одной из тех женщин, которая постоянно проводила свое время с волчьей стаей – этими жутко шумными ребятами. Она рассказала, что она не так часто мелькала в кадре, поэтому все свое свободное время она проводила, играя с парнями в футбол. Она также сказала, что в то время, как ее героиня (в отличие от ее товарищей волков) носила футболку, она все равно оставалась полуголая, а стоять под дожем было очень холодно.
- Тренировки, тренировки и еще раз тренировки
Еще одна вещь, о которой говорили девушки, и о которой мы много раз слышали в интервью разных актеров, - это силовые тренировки. Никки Рид сказала, что была оборудована специальная комната, где были установлена беговая дорожка, и, как только у нас было свободное время, мы постоянно туда ходили, чтобы тренироваться. Она также сказала, что мало того, что их всех обучали как правильно драться (что в некоторых случаях длилось часов шесть), но с каждям актером еще занимались лично. Теперь фитнес режим коснулся всех членов актерского состава «Затмения», и вампиры, кажется, вкусили то, что чувствовали волки уже довольно долгое время.
А вот полное интервью с тремя прекрасными леди. Они смеялись, и выглядели очень радостными, и были оптимистичны и уверены в фильме.

0

6

А вот небольшие подробности как Келлан Латц ударил кулаком Джэксона Рэтбоуна)
Келлан Латц не может рассчитать силу! А потому отослал своего «сумеречного» коллегу в нок-аут во время съемок!
Помните, в прошлом сентябре Джексон Рэтбоун получил травму на съемках? Оказывается, это его экранный братец случайно чересчур сильно приложился к нему кулаком.

Келлан Латц не может рассчитать своей силы! «Сумеречный» красавчик случайно травмировал своего экранного брата, Джексона Рэтбоуна, во время съемок в сентябре прошлого года.

«Келлан ударил Джексона по голове!» рассказала Никки Рид, которая играет Розали Хэйл, во время живого онлайн-чата со своими коллегами Брайс Даллас Ховард и Джулией Джонс 23 апреля. «Они снимали сцену драки, Келлан разошелся и случайно ударил Джексона; бедняге не повезло, он попал в больницу!» 21-летняя актриса также добавила следующее о своем коллеге, который играет Эммета, самого большого и сильного из всех Калленов, «Я бы ни за что на свете не хотела, чтобы Келлан ударил меня!»

Представители Summit Entertainment тогда заявили следующее о ранении 25-летнего Джексона (Джаспер Хэйл) «Актер Джексон Рэтбоун из «Сумеречной саги» получил небольшую травму во время репетиции сцены битвы. В мерах предосторожности, он был доставлен в больницу и обследован врачами. С ним все в порядке и он уже продолжает работу над фильмом.»

Небольшая травма, говорите? Вампирам к такому не привыкать, да?

И все же, мы солидарны с Никки Рид! Мы тоже не хотели бы, чтобы нас ударил Келлан! Мы бы лучше глазели на эту груду мышц, чем ощутили их силы на себе!

0

7

ого!!!!!!
блин поскареебы фильм... так хочу хочу......

0

8

Ктотут???

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Флуд » Флуд Сумерки



Get your own Chat Box! Go Large!