~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Замок Вольтури » Зал собрания, для клана


Зал собрания, для клана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Начало игры

Суль гуляла по коридорам замка, когда ей сообщили о том, что Аро созывает собрание, сказав, что она сейчас придет, девушка еще какое-то время по бродила по залам, и только после этого направилась в зал собраний. Сборы, которые устраивал ее муж уже начали постепенно утомлять вампиршу, но при посторонних она этого не показывала. Войдя, девушка отметила, что вампиры потихоньку собираются, а Аро уже восседает на своем троне.
Сульпиция, встав по зади мужа и положив на его правое плечо свою руку, промолвила лишь одно:
- Приветствую всех, кто уже пришел. - и окинула всех взглядом.
Постепенно вампирша стала уходить в свои мысли, до тех пор пока Аро не за говорит, можно хоть азбуку морзе в уме перебирать, но девушка выбрала другую тему - единственный раз, когда они с Аро были в двоем. Тогда все было так хорошо, спокойно... Только они, море, песок и возможность находиться на солнце, при этом ни чего не опасаться...
Как бы я в новь хотела туда вернуться или просто вырваться куда-нибудь из замка вместе с мужем.... Но это лишь мечты... Его волнуют лишь одаренные Каллены...

0

3

Джейн быстрым шагом вошла в зал, она не любила опаздывать, хотя ее весьма привилегированное положение в замке позволяло ей такую малость, но только не в случае, когда звал Аро. Ей передали, что Владыка собирает собрание и она тут же пошла в Зал для собраний, она знала, что Аро не терпит ожидания. Интересно, зачем он нас собирает? В последнее время Джейн была подавлена, ей вдруг стало казаться, что жизнь с Вольтури не для нее. Это было форменной глупостью, потому что вне Вольтерры она не знала жизни. Но ей надоело! Надоели бесконечные распри, приказы и даже дар свой ей начинал надоедать. Что в нем хорошего? Он только боль причиняет! Джейн вошла в зал, ожидая, что сейчас ей сделают выговор за опоздание, но в зале оказалась только одна Сульпиция. Сульпицию Джейн не очень любила - хотя кого она вообще кроме брата любила? - но относилась к жене Аро с соответствующим ее положению почтением и уважением. Вот и сейчас она коротко поприветствовала жену Аро: - Добрый день, Сульпиция. Но не более того, разговаривать с ней она не собиралась. Джейн скрестила руки на груди и застыла, подобно статуе ,ожидая остальных.

0

4

Аро намеренно опоздал: ему нравилось это ощущение власти, ему нравилось, что он может заставить других выполнять его волю, может заставить из ждать его. Иногда в нем просыпалась почти мальчишеская радость оттого, что он держит в руках судьбы мира вампиров. Власть. Это слово стало смыслом его жизни. Таланты. Он чувствовал себя коллекционером, ценителем, собирающим самое редкое, самое ценное. Лишь однажды, несколько лет назад, его власти был нанесен весьма ощутимый удар. Но Аро старался об этом не вспоминать. А теперь у него появился план, как отомстить за то давнее унижение. Аро распахнул двери и вошел в Зал собраний, в нем уже собрались все члены клана. - Приветствую! - Аро прошел мимо вампиров, даже не глядя на них, лишь на мгновение его взгляд задержался на жене. Она, пожалуй, будет против. Но это неважно. Небрежно усевшись на трон Аро еще раз обвел взглядом присутствующих и улыбнулся: - Вы наверняка гадаете, зачем я вас здесь собрал. Не буду вас больше томить. Дело в том, что все мы помним историю с Калленами. Помним, что однажды они почти нарушили закон. Так вот, я считаю, что это может случиться и во второй раз. Мы не должны допустить этого. Образ жизни Калленов очень отличается от нашего, поэтому они опасны. Неизвестно, что у них на уме. Они слишком своенравны, слишком сильны, слишком многочисленны. Нам нужно собрать о них как можно больше информации. Поэтому Джейн и Алек, вы отправитесь в Форкс следить за Калленами. Вы будете докладывать мне о каждом их шаге. Аро откинулся на спинку трона, удовлетворенно наблюдая, как Алек радостно улыбнулся, а потом выразил полную готовность выполнить задание. А вот Джейн его расстроила, ее лицо ничего не выражало, но в глазах мелькнула тень недовольства. Аро нахмурился: - Если у кого-то есть какие-то возражения, прошу высказаться!

0

5

Начало игры
Рената впорхнула в зал вслед за Аро.
-Приветствую Вас, господин. Рената склонила голову в почтении.
Пройдя до трона и встав позади, она положила руки на его спинку.  Вблизи ее щит действовал точнее, а при большом скоплении народа такая мера была необходимостью. Рядом с Ренатой оказалась жена Аро Сульпиция. Непринужденно улыбнувшись, девушка произнесла:
-Здравствуйте, Сульпиция. Вампирша весело смотрела на повелительницу и мягко улыбалась ей. 
Стражница не подозревала, к чему это собрание, но была заинтересована. Она разглядывала толпу вампиров, ожидающих, когда Аро начнет собрание. Многие были уже на месте, но повелитель не спешил говорить, казалось, он специально медлит, наслаждаясь властью. С наслаждением он наблюдал за ожидающими его вампирами, следил за их реакцией и ловил тихий шепот в толпе. Когда он заговорил, все вампиры обернулись и обратились в слух. Собрание посвящено Калленам??? Сколько можно?

Отредактировано Рената (2010-05-20 22:18:30)

0

6

Девушка молча слушала мужа и постепенно в ней поднималась волна раздрожения... Ну сколько можно? Да когда он уже отстанет от Калленов? Пусть даст им спокойно жить! Все равно они на власть не посягают! Им и без этого хорошо живется... Вампирша прекрасно помнила тот день, так как и сама там присутствовала...
- Если у кого-то есть какие-то возражения, прошу высказаться! - закончил говорить Аро... Ох, зря повелитель это сказал, так как у его супруги они были.... Выйдя на середину залы, дабы все ее могли видеть, девушка посмотрела мужу в глаза и начала свою речь...
- Да, муж мой, мы все там были... И мы все прекрасно видели, что Каллены не нарушали закон и не хотели битвы... Ты читал мысли многих из присутствующих там... И я против данной затеи! Аро, хватит, забудь об их существовании... Пока, к нам еще прислушиваются, нас еще боятся... Но если мы не оставим Калленов в покое, все решат, что мы их боимся! И мы, еще больше, этим подорвем свою репутацию! Я закончила... - в зале стояла мертвая тишина - все ожидали вспышку ярости повелителя... Сама же девушка, стояла обсолютно спокойно и смотрела в глаза мужу...

0

7

Порядок написания постов: Аро, Рената, Сульпиция

Отредактировано Katrina Smit (2010-05-21 03:29:25)

0

8

В зал танцующей походкой вошла Рената и встала позади трона. Аро тут же почувствовал себя спокойней и уверенней, хотя что ему могло грозить здесь среди членов клана, который подчинялись ему беспрекословно? Кстати о подчинение. О! Он знал, что проявив некоторую демократию сразу же нарвется на возражения. Знал и с какой стороны они последуют - любимая жена. Он не ошибся, Сульпиция вышла вперед, надменно вскинула подбородок, глаза ее смотрели без тени страха. Аро невольно залюбовался ею. К ней он испытывал что-то подозрительно похожее на любовь, хотя и не признавал этого чувства. Ей он позволял то, что не позволил бы никому в клане, например, высказаться. Но чем дольше длилась речь жены, тем сильнее хмурился владыка. Это уже слишком! Когда Сульпи закончила, Аро прожег ее взглядом и весьма холодно произнес: -  Драгоценная моя жена! Тогда Каллены возможно и не нарушили закон, но были на грани этого. И не спорь! - раздраженно махнул рукой Аро, - ты знаешь, что я прав! И я не допущу, чтобы подобное повторилось. Ты думаешь, что разумная осторожность и предусмотрительность признак страха? Я разочарован, милая. Ты слишком узко мыслишь. Мое решение не будет изменено. И ты можешь протестовать и устраивать скандалы, но ничего этим не изменишь. Черт знает, чего ему стоило его спокойствие! Но кричать на нее он был не намерен, если ей захочется скандала - он будет, но только не в присутствии остальных. Аро мрачно и чуть снисходительно обвел взглядом клан.

0

9

Рената практически чувствовала, как под ее защитой Аро расслабился. За многие годы службы она словно стала его тенью, день без него казался кошмарным и, хотя вряд ли это когда-нибудь подтвердится, она знала, что господину необходима. Легкая перепалка с Сульпицией чуть было не закончилась скандалом. Вампирша ощущала, как Аро напрягся, будто перед боем, но его выдержка, как обычно была идеальна и он, после минутной концентрации, смог сдержать гнев. К чему эта перепалка? Он ведь прав, Калленам нельзя прощать их хамство! Вампирша вглядывалась в толпу, все глаза горели ненавистью, жажда мести захватила всех, кроме Сульпиции. Не понимаю, как можно? О нас практически вытери ноги Рената удивленно вскинула брови и с долей неприязни-любопытства наблюдала за Сульпицией.

0

10

Встретив разъяренный взгляд мужа и выслушав его, Сульпиция ни капельки не испугалась. Вампирша прекрасно знала, что муж ей ничего не сделает, слишком сильно он ее любит, как, в прочем, и она его. Но девушка не собиралась отступать:
- Я не хочу, что бы в один прекрасный момент, нас свергли! И, не надо, говорить мне, что этого никогда не случится! Если ты забыл, то я тебе на помню: Владимир и Стефан тоже так когда-то думали! И что с ними теперь? Они только и мечтают о реванше! Так было и так будет, Аро! Большая часть наших жизней уже является историей! А теперь вспомни, сколько династий было свергнуто7 За все времена нет ни одной династии, которая бы долго удерживала в руках свою власть! Не перегибай палку, а не то истоия вновь повторится... - посмотрев в глаза мужу, Суль поняла о чем он думает - Нет, милый, ты ошибаешся! Я не боюсь потерять место жены одного из верховных правителей Вольтури! Мне на мой статус, по сути, на плевать! Единственное, чего я боюсь, так это потерять тебя - умолкнув, девушка по старалась успокоиться. В зале все было тихо, и эта тишина резала идеальный слух вампирши. Сейчас ей хотелось просто от сюдого уйти, но она сдерживала себя, так как не хотела показывать своего поражения. А уйти хлопнув дверью - можно всегда...

0

11

Сульпиция, однако, не желала успокаиваться. И он еще надеялся на это? Да уж. Две тысячи лет жизни с дорогой женой, словно, ничему его не научили. Ему ли не знать, как упряма и авторитарна Суль? Вот румын к чему-то помянула. Между прочим, Аро недавно посылал в Румынию шпионов - там все спокойно, но Сульпиции об этом знать совсем не обязательно. Наши жизни история? - вот это Аро совсем не понравилось. - Мы живы. Мы здесь. Мы в настоящем, а не в прошлом! Прекрати это, Суль! Ты несешь бред. И причем здесь место жены? - Аро начинал по-настоящему злиться, он уже жалел, что не выгнал всех сразу же после объявления своей воли. Но слова супруги о том, что он ей нужен заставили его застывшее сердце как-то странно дернуться, на душе потеплело. Но раздражение от нее упрямства перевесило все остальное. Владыка поднялся с трона и рявкнул. - Вышли все! Кроме тебя, Сульпиция! - он пронзительно взглянул на жену и тихо добавил в сторону, - Рената, ты тоже останься. Она нравилась ему эта исполнительная и старательная девочка, он решил, что сделает ее своей доверенной, приближенной. Нет, не фавориткой, не любовницей. Зачем ему кто-то кроме Суль? Но верный соратник просто необходим. Жена на эту роль явно не годится. Скандала, видимо, не избежать, так хотя бы не в присутствии всех членов клана! Аро проводил клан глазами  и подошел к жене.

Отредактировано Game-Master (2010-05-23 03:43:42)

0

12

Рената готова была провалиться сквозь землю, она ненавидила когда Аро злится. Особо нежных чувств она к нему не испытывала, хотя это было чем-то большим, некое преклонение смешанное с глубоким уважением и заботой. И сейчас, когда он был напряжен и рассержен, она чувствовала себя не лучшим образом, стараясь как можно больше растянуть свой щит, чтобы чувствовать, что он под защитой. Его терпению пришел конец и он, слегка приподнявшись с трона, прорычал:
-Вышли все! Кроме тебя, Сульпиция. Рената заметно напряглась, хоть ему и не грозила опастность, она не любила оставлять его одного.
Рената, ты тоже останься. Стражница чуть заметно кивнула и сразу расслабилась. Вот и чудно, мало ли, что может случиться... Рената положила ладони на спинку трона и снова растянула щит так, чтобы он покывал все движения Великого.

0

13

Девушка спокойно смотрела на мужа. Хоть и создовал видимость спокойствия, которая могла обмануть кого угодно, но на Суль это распрастранялось. Она прекрасно видела, что Аро на грани бешенства...
- Вышли все! Кроме тебя, Сульпиция! - он пронзительно взглянул на жену и тихо добавил в сторону, - Рената, ты тоже останься.
Ну вот, теперь еще при наших семейных разборках будет присутствовать Рената... А после этого, он еще спрашивает: Почему ты ее не долюбливаешь?! А кому бы хотелось постоянно видеть свидетельницу тех моментов, когда ты ругаешся с мужем?! правильно, никому... Ему уже столько лет, но он по прежнему полный дурак! И как нас еще не свергли?! Странно... Примерно такие мысли блуждали в голове вампирши, пока Повелитель сверлил ее взглядом...
Ну, я тебя слушаю...

0

14

Честное слово, ему хотелось наорать на нее, показать, что решает здесь все пока он, но это было не к лицу. Любимая жена. Она единственная могла довести его до такого состояния, что он почти не контролировал себя. Наверное, все дело в том, что он питает к ней определенную слабость. Аро никогда не называл эту слабость любовью, потому что не верил в чувства. Он глубоко вздохнул, почувствовав аромат Сульпиции,  и отчеканил.: - Драгоценная моя супруга, я попросил бы тебя впредь не устраивать сцен в присутствии клана. Ты прекрасно знаешь, что твои мысли ошибочны. И что бы ты ни говорила, я поступлю так, как сочту нужным, потому что хозяин в этом замке пока еще я. А ты будь любезна соблюдать правила приличия и помнить о субординации! Это была достаточно суровая отповедь, но произнесенная спокойным, ровным тоном, в котором намечалась едва заметная угроза. Впрочем, Сульпи должна его понять, уловить угрозу в его голосе. Кричать на нее он не станет. Он еще не сошел с ума, чтобы выходить из себя настолько. Улыбнувшись, Аро завершил свой удар: - Как только успокоишься и изменишь свое мнение, тогда мы поговорим. Вот так. Я прав, и она это знает.

0

15

Рената тенью мелькнула за спину Аро, она "спряталась" от недовольного взгляда Сульпиции, которая буквально прожигала стражницу. Когда же она успокоится и поймет, что мое положение не в ее власти? Если захочет Аро, я буду с ним повсюду! Рената закусила губу и наблюдала за перепалкой между супружеской четой. Сульпи в этот раз сильно перегнула палку и вампирша не могла понять, как она может спокойно реагировать, что Каллены в присутствии всех вампиров высмеяли самый древнейший клан, да и ее в том числе. Никакой гордости! Рената лишь фыркнула, Аро сейчас был не в духе, а разговаривать с Сульпицией не хотелось вообще, уж слишком разные они были.
Аро же тем временем пытался образумить жену:
-Драгоценная моя супруга, я попросил бы тебя впредь не устраивать сцен в присутствии клана. Ты прекрасно знаешь, что твои мысли ошибочны. И что бы ты ни говорила, я поступлю так, как сочту нужным, потому что хозяин в этом замке пока еще я. А ты будь любезна соблюдать правила приличия и помнить о субординации!  Как только успокоишься и изменишь свое мнение, тогда мы поговорим. 
Ренате понравились его слова, она понимала, что хозяин должен быть один и это отнють не Сульпиция. Вампирша уважала Аро, его решения всегда были справедливы и по пустякам, как выразилась его жена, он не стал бы созывать совет. Ренате стала надоедать эта ситуация, она считала, что Сульпиция слишком хозяйски себя ведет, при том, что вся стража служит Аро, даже Кай с Марком не наделены такими полномочиями, которые Сульпи хотела взять на себя. Рената уставилась пустым взглядом в окно, ее полностью захватила аппатия. Хоть у вампиров и не может болеть голова, она могла поклясться, что от этой импровизированной истерики во время собрания у нее ломило виски. Рената хмурившись наблюдала за движением на улице, явно не желая принимать участие в "милой" беседе.

+1

16

Внимательно выслушав мужа, Сульпиция по просту пришла в бешенство! Значит мое мнение ни чего для него не значит??? Хорошо... Аро, ты сам этого захотел... Получай на что напросился! Соблюдая внешнее спокойствие, вампирша медленно подошла к мужу и, бросив уничижительный взгляд на Ренату, промолвила:
- Аро, ты сам захотел выслушать мнения по поввду твоего решения! За язык тебя ни кто не тянул. И раз тебе плевать на мнение окружающих, то какого черта ты пытаешся создать иллюзию мнимой демократии?! И впредь, коль тебе на всех плевать, не задавай подобных вопросов! А указывать на отведенное место будешь своей ренате или кому-нибудь еще, но не мне! и еще одно, меня достали твои выходки...
Все тело девушки просто пылало злостью, ненавистью и любовью к мужу... По сути, в этот момент, к ней приближаться и говорить что-нибудь, что ей неприятно, было опасно...
Возможно, внешне, Суль и была спокойно, но отнюдь не в нутри... Что и показала разлетевшаяся на осколки хрустальная ваза, которая находилась от нее на расстоянии трех метров - ее способность просто не выдержала напряжения хозяйки.
Ну и черт с ней... подумала миссис Вольтури и, послав здравый смысл к черту, влепила мужу звонкую посчечину. после чего с достоинством королевы покинула помещение...

======>Покои Сульпиции и Аро

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Замок Вольтури » Зал собрания, для клана



Get your own Chat Box! Go Large!