~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анка Ри Вольтури


Анка Ри Вольтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Джейн Вольтури
2.Родилась в 1838 году, умерла, то есть была обращена в 1856.
• 499 лет (на вид лет 16)
3.Джейн легко узнать среди Волтури. Маленькая тонкая фигурка с ангельским личиком. Девушка имеет тёмно-каштановые волосы, которые спускаются мягкими волнами по худеньким плечикам.глаза меняют цвет в зависимости от степени голода(от красного к чёрному).Сама девочка кажется миниатюрной, хрупкой, совсем беззащитной.Девочка имеет поистине ангельское личико. Широко расставленные глаза, чуть пухловатые губы – с такими параметрами девушка с лёгкостью могла бы сойти за Божьего ангела, нежели аристократа-вампира. Кожа у Джейн мраморная – твёрдая и холодная. Когда на лице отображаются какие-либо эмоции, девочка становится самым прекрасным существом, которое можно найти. Джейн не отличается особым рвением к стильной одежде. Предпочитает одежду, которая действительно удобна для вампира.Всегда ходит в темном, почти черном плаще.
В общем внешне Джейн больше напоминает хрупкого ребёнка,но за её невинной внешностью таится очень мощная способность.
4• Отец — Карл-Karl
•Биография-Я родилась очень давно, в семье достаточно обеспеченной. Тогда, нашу семью называли аристократами,да и сейчас возможно это так. Людьми, голубой крови. Да, так и есть. Я внебрачная дочь Карла VI. О том, что моя мать была его... любовницей, не знал никто. Когда король узнал о беремености. Он подарил ей особняк в Асконте. Многие кто хотел доброго отношения со стороны Карла, наблюдали за матерью. Но никто так и не заметил, что она была больна. Мать умерла сразу после родов. А нас, двух маленьких сирот, которые стали вдруг всем нужны, таскали с одной церемонии  на другую, и везде был Карл. Так прошло больше 10 лет. Неизвестно каким образом, но кто-то сказал дочери Генриха, что мы претенденты на трон. Да, это было так, но мне и моему брату это не было нужно. Никто нас не спрашивал, но это было так. Но дочь Генриха, известная миру, как мать Великой инквизиции. Объявила меня и брата, детьми дъявола.

Нас должны были сжечь. Но мне и брату дуалось сбежать. Не помню как, но нам удалось. Нас приютила одна небогатая семья, у которой не было детей. Но узнав, в нас детей, которые должны были быть сожжены, они сообщили о нас церкви. Нас схватили и поместили в Тауэр. За то время, пока мы там находились, я возненавидела всех и желала что бы они испытали ту же боль. Даже в большем размере, с "проценатми", как говрят в наше время.

Когда, Карл женился ещё раз. Видимо ему в голову ударила кровь, и он освободил нас. Но его жена, опять узнав о том, что мы можем претендовать на трон нашла весьма изощрённый способ ликвидировать не нужных наследников. В Лондоне очень удачно оказались Аро и Элезар, в то время бывший одним из братьев. Они заплатили хороший выкуп за наи жизни и обещали что мы не появимся в Лондоне.

Первым, кто испытал на себе дар. оказался мой некудышный отец. Которого я ненавидела всеми слоями души. Он долго мучился и хрипел от боли, что доставляло мне большое удовлетворение.

И сейчас как кажется ничего не изменилось, хотя, измеилось многое и я сама в первую очередь.
5. При жизни Джейн была довольно спокойной девушкой. Она не любила шумных вечеринок. Девушка часто проводила время в одиночестве, рядом с книгой. Может, поэтому Джейн поразительно умна и мудра. Для людей она была холодной и недоступной. Но не так часто, как кажется. Только с Алеком она могла по-настоящему искренно засмеяться. Но они не были не разлей вода. У каждого своя жизнь.
После перерождения, поняв, кем она стала, Джейн изменилась. То ли обстоятельства заставили её поменяться, то ли инстинкты взяли своё, не знаю. Со сменой фамилии на Волтури, девушка действительно как нельзя лучше вписывалась в этот клан.  Холодность в отношениях с другими осталась, теперь она «признаёт» лишь своих, хотя не исключено, что на людях, не знающих о ней ровным счётом ничего, она наденет маску и будет улыбаться и веселиться.  Только в обществе себе подобных можно заметить непринуждённую улыбку, настоящую улыбку.  После изменения Джейн обрела некую жестокость, может быть от свой странной способности. Иногда ей банально нравится смотреть, как люди мучаются от внушаемой им боли.  Осталось ли в ней доброта? Лучше спросите, была ли она там? Отвечу, была, но очень давно, так давно, что Джейн сама этого не помнит. Но иногда она мечтательно засматривается на пушистых котят и вспоминает, что в детстве у неё тоже был такой комочек шерсти…вспоминает, как она его любила… Да, там когда-то была доброта!  В целом, миниатюрная Джейн очень подвижна, часто  и много общается с людьми, поэтому не исключено, что в душе она оптимист, светящийся позитивом. Ну, к слову сказать, на неё не взглянешь без улыбки, поэтому в ответ она тоже улыбается.
6. вампир клана Вольтури
7.•Причинять невыносимую боль с помощью зрительного контакта,но на самом деле эта способность больше является иллюзией,чем реальностью. Джейн просто очень сильно внушает это мысли жертвы,что той становится больно на самом деле. Так же как и у всех вампиров у неё обострены чувства обоняния,слуха и т.д. очень быстро передвигается,имеет невероятную силу,привлекательность,а так же прочную как сталь кожу.
8. Джейн буквально ворвалась в свою комнату и остановилась как вкопанная перед своим окном. Она смотрела и смотрела на крыши Вольтерры, залитые рассветом, но ничего перед собой не видела. Она слышала, как город просыпается, как оживают животные, где-то скрывавшиеся ночью. Но всего этого она не замечала. В её голове были только мысли о произошедшем.
За всю её жизнь Волтури  ни разу не терпели поражения. Недаром они были самым сильным, копролевским кланом. Аро сумел  создать сильную, мощнейшую армию, коллекцию из самых редких экземпляров, вместе образующих смертоносное оружие. В течении многих тысяч лет, Волтури не знали равных соперников себе, равных не только по силе, но и по численности.
Но с наступлением 21 века, клан Калленов стал проявлять непокорность. И не важно, что этот клан принадлежал их давнему другу Карлайлу. В нарушении законов каждый друг превращается в преступника- вот один из принципов успешного правления клана за многие тысячи лет. Джейн не считала Калленов равными им, они были гораздо слабее.
Но им на помощь пришёл новый клан. Этот клан состоял из сильных вампирш. Джейн не могла поверить в это.
Неужели Волтури теряют свою репутацию? Неужели их клан может распасться?
Клан Волтури был гораздо больше Олимпийского. Но и Каллены были уникальны своей численностью. До них никто из вампиров не мог сожительствовать со столькими себе подобными. На чём же основывалась сплочённость этих двух уникальных кланов?
Каллены уживались вместе только из за своей толерантности и альтруизма и благородства Карлайла. Их взаимоотношения строились исключительно на любви.
Членам Волтури любовь была чужда. Их отношения основывались только на взаимовыгоде и холодном расчёте.
Деметрий тому очередное доказательство... Хотя...скорее он исключение.
Единственное хорошее качество было присуще им. Это преданность Аро. По крайней мере Джейн судила по себе.
Ведь Аро убьёт его без всяких угрызений совести, хотя...новерное пожалеет только о том, какой дар пропал из его бесценной коллекции... на его месте я бы сама так и сделала...
В любую минуту они готовы были увидеть очередную казнь или же самим свершить её. Каждый из них был холодным оружием.
Неужели в этот раз любовь смогла победить тот самый безпроигрышный холодный расчёт? Наверное так и есть...В голове были одни вопросы. Страшные. А ответов на них она найти не могла.

Отредактировано Renata Volturi (2010-04-21 22:47:50)

0

2

Принята, потрясающая анкета.... биография просто супер!!!!!молодчина!
желаю приятной игры!

0

3

Восхитительно! Анкета просто супер))) Принята, желаю приятной игры)))

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анка Ри Вольтури



Get your own Chat Box! Go Large!