~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета Katrina Smit


Анкета Katrina Smit

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Катрина Смит - Katrina Smit
2. Возраст.
20/ 53
3. Статус
Все могло быть иначе...
4. Связь с вами
ася: 568791594
5. Пробный пост (10 строк)
Анна. Анна. Анна. Имя стучало в голове Катрины, подобно стуку капель дождя по крыше. Анна. Она была моей наставницей. Моей подругой. Она сохранила мне жизнь. Анна. Анна. Анна. Сестры стояли рядом с Катриной, они переживали не меньше,  а она сидела в кресле, уставившись в одну точку и не знала, как ей быть дальше. Анна. Кто убил тебя? Кто это сделал? И зачем? Зачем? Кому ты могла помешать? Ты была такой доброй. Такой милой. Такой.... Катрина закрыла лицо руками и некрасиво сгорбилась в кресле. Если бы вампиры могли плакать, она бы уже разрыдалась, но даже этого ей было не дано. Анна. Катрина вспоминала свою первую охоту с Анной, вспоминала, как ее мучила совесть: она убила человека. Анна утешала ее тогда. Она была ей старшей сестрой. Катрина всегда могла на нее положиться. Три фигуры в красных плащах. Катрина содрогнулась вспомнив это. Почему? Катрина обессиленно обмякла в кресле, и тут почувствовала, как на ее плечи легки тоненькие холодные руки. Ее сестры. Кетрин и Карина. В конце концов я самая старшая. На мне вся ответственность за них. Они такие неразумные. Такие ранимые и уязвимые. Я должна принимать решения. Я должна жить дальше. Ради них. Катрина посмотрела на сестер, в их глазах было отражение ее боли, ее страданий. Они тоже любили Анну. Катрина поднялась и решительно произнесла: - Здесь нам больше делать нечего. Мы отправимся, - Катрина на миг задумалась, - я еще не знаю, куда. Но отсюда мы уедем. Согласны? Кетрин и Карина одновременно кивнули. Пусть они три такие разные, но в минуты опасности и душевной боли, они понимают друг друга с полуслова. Я не одинока. У меня есть семья.

Отредактировано Katrina Smit (2010-04-21 03:05:37)

0

2

Зайка, выдели все по правилам))))))

А так принята, молодчина.. сразу вжилась в роль))))
приятной игры)

0

3

Отредактировала)

0

4

Мне ОЧЕНЬ понравилось! Прнята, желаю приятной игры!

0

5

Принята!

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета Katrina Smit



Get your own Chat Box! Go Large!