~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » акция Денали,анкета нежной стервы Кейт Денали


акция Денали,анкета нежной стервы Кейт Денали

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.-Кейт Денали
2. Возраст.19-270
3. Статус-красивая и опасная
4. Связь с вами.  600214026
5. Пробный пост (10 строк)
Спустя некоторое время Лоренцо познакомил Челси с остальной его коллекцией, а то есть с Элли, Мари, Джаред , Вики и Пол. Челси сразу отметила про себя, что они так же красивы как и она. Белая кожа, красивое лицо. Только красные глаза портили всю картину божества. Челси невзлюбила их того момента как  Лоренцо познакомил их. Но у Челси еще теплились чувства к Лоренцо, хоть она его и жутко ревновала, и поэтому не стала показывать к его так называемой семье отвращения.
-Здравствуйте, меня зовут Челси. - она навесила на лицо самую наимилейшую улыбку.
Все вампиры по очереди поприветствовали ее. Челси с первого взгляда не понравилась пара Вики и Пол. Наверное это случилось потому, у них были настоящие, красивые чувства, а не то, что было у нее и Лоренцо. Лоренцо просто обманул ее. Ей безумно захотелось, чтобы у Вики и Пола все было так же плохо, как и нее самой. И к ее удивлению, минут через 5 после этого желания Вики накричала на Пола. Пол на нее и пошло поехало. Лоренцо остановил их только спустя полчаса, но его попытки примирить их остались безуспешными.  Хм такое интересное совпадение подумала Челси. У нее и мысли не было о том, что это все натворила она.
Через пару дней она поругалась с Лоренцо. Она не хотела этого, это получилось случайно. С бурей эмоций она убежала в лес, и все то время, что находилась там, хотела чтобы Лоренцо пришел за ней, извинился и попросил вернуться обратно. Через некоторое время все так и случилось. Девушка заподозрила что то неладное. После того, как я хочу чтобы люди поругались или помирились, все именно так и происходит
Когда она поняла что к чему, она не поверила это, и решила проверить кое что. Челси подошла к Лоренцо, беседующему с Мари. « Хочу чтобы Лоренцо накричал на Мари, и они поссорились». И опять же все это произошло. Потом она решила помирить их, и ей это удалось. С ехидной улыбкой на лице она пошла в свою комнату, думая о том, что иметь такие способности очень даже не плохо…

0

2

Kate Denali
Я маленько исправила ваш пост. Прото, нужно выделять слова и мысли. А так все очень даже не плохо.
От меня принята! Желаю приятной игры!)))

0

3

Принята принята и еще раз принята))))
приятной игры)

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » акция Денали,анкета нежной стервы Кейт Денали



Get your own Chat Box! Go Large!