~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Исправьте мне ошибку в имени.
1. Имя персонажа.
Таня Денали/Tanya Denali
2. Возраст.
17/350
3. Статус
/Я не море, меня не волнует/
4. Связь с вами.
Эсми знает.
5. Пробный пост (10 строк)
Таня металась, причем в буквальном смысле этого слова по комнате, даже обгоняя Кейт которая то и дело пыталась что-то предпринять. Ну собственно следовала приказу Тани о бинтах, она быстренько достала их и обильно стала повязывать их на все все раны парня. А их там было не мало. Единственный человек за которого не волновалась в данный момент Таня, так это Кейт. Она так же как и она соблюдала диету и так же была сильна духом как и она. По крайней мере так всегда думала Таня. Вот и в данный момент она была собрана, собрана даже больше чем сама их глава...Да уж глава которая убила парня, просто так ни за что...Это ужасно, наверное Таня никогда себе этого не простит. Никогда. Блондинка заметила что Кармен приближается. Она замерла и посмотрела на нее пристально, похоже что та справлялась с собой. Таня кивнула. Она молодец, молодец...-мелькнуло в паутине мыслей Тани. Кармен о чем-то напряженно думала. Вот бы иметь такую силу как у Эдварад, я бы могла знать насколько сильно они меня осуждают... Да само критика вещь тяжелая. И блондинка действительно думала что глубоко внутри ее сестры в данный момент ее осуждать. Кем бы она там не была, то ли просто их сестрой, то ли главой клана. А глава не должна совершать таких ошибок. Она опять заметалась над парнем обильно делая ему массаж сердца. Тут она услышала голосок Кермен который явно не вещал ничего хорошего. -Таня бинты здесь не помогут, ты же это прекрасно понимаешь, он умрёт, поблизости нет врачей, а его состояние плачевное.- она плавно подходила к девушкам. Да знаю я знаю! И ничего поделать не могу! Таня всё таким же ужасным голосом который почти кричал отвечала сестре. Таня, ты должна его обратить, это его единственный шанс на жизнь.-эти слова обрушились на Таню как лавина на Аляске. Она еще шире раскрыла глаза от изумления. Похоже что Кармен это очень хорошо заметила.  -Дорогая, пойми он любо умрёт либо станет вампиром. А этот выбор лишь за тобой, за тобой одной. сестра явно пыталась успокоить ее, но это подливало еще больший огонь в печь...Нет, нет, нет...-начала тарахтеть она.-Я не могу! Это нарушение правил! Я не могу! И ты это знаешь! Она повысила голос еще на тон. Я не могу! Если бы она могла плакать так бы и случилось.Я не смогу остановится...Я не спасу его, а убью... Еще голос стал хриплым и не уверенным. Я не могу...Нет...-в голове прозвучало эхо.

А так же можно поменять ей внешность на Эмбер Херд?

0

2

Tanya Denal написал(а):

А так же можно поменять ей внешность на Эмбер Херд?

Можно канечно))))

Принята!
приятной игры!

0

3

Esme Cullen написал(а):

Можно конечно))))

спасибо большое))

0

4

Tanya Denal написал(а):

спасибо большое))

незочто)))

0

5

Принята! Желаю приятной игры)))

0

6

Принята!!!

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета.



Get your own Chat Box! Go Large!