~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета миссис Вольтури


Анкета миссис Вольтури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия вашего персонажа
Сульпиция Вольтури
2.Возраст Вашего персонажа и дата рождения
23\298
3.Внешность (не менее 5 строк)
Внешность Суль, в какой-то степени прекрасна. Она высокого роста, с прелестной алебастровой кожей и рубиновыми глазами, оттенок которых меняется в зависимости от чувства насыщения. Длинные ресницы и "глубина" глаз делают взгляд обворожительным и проникающим в самую душу.  Лицо аккуратной формы, с полными губами и небольшим носиком. Рост девушки - 173см, весит около 57кг. В своей внешности самым главным украшением считает свои волосы, которые у нее темно каштанового  цвета. Благодаря своей внешности легко влюбляет в себя представителей противоположного пола. В плане одежды девушка предпочитает элегантный стиль. Обожает обувь на высоком каблуке, а из украшений предпочитает серебряные изделия.
Внешность взята Шенен Догерти!
4.Биография (не менее 7 строк)
Сульпиция родилась 17 июля в Лондоне,в аристократической семье. Являлась старшим ребенком,имеется младший брат - Алекс. Для девушки того времени она оказалась достаточно умной, но продолжала стремиться к еще большим знаниям и, на перекор родителям, продолжает заниматься самообучением. Больше всего она любила изучать историю и иностранные языки. Браки в аристократических семьях заключали родители, обращая огромное внимание на происхождение кавалера, его статус в обществе, моральные и этические качества. К несчастью девушка влюбилась в того, кто ей не был предназначен: по-началу родители не имели ничего против этих отношений, так как были уверены, что дочь не пойдет против их воли, да и избранник внушал доверие...Когда же родители девушки выяснили его биографию, то запретили Суль с ним видится. Как выяснилось, благосостояние молодого человека было иллюзией, а сам он обычный жиголо, который решил жениться на богатенькой наследнице. Но девушка, влюбившаяся как кошка, и слушать ничего не хотела. В разгар очередной ссоры с родителями она попросту ушла из дому к своему парню. Как же жестоко она ошиблась. Оказалось, ее избраннику нужна была не сама Суль, а деньги ее родителей. Изначально он был рад, но лишь до того момента, пока не узнал, что девушка вычеркнута из завещаний родителей.Так девушка остается один на один с жестоким миром. На последние деньги она уезджает к своим родственникам по материнской линии в Италию. Так она оказалась в Вольтерре, где и приглянулась Аро....
5. Характер (не менее 5 строк)
Когда-то довольно дружелюбная, оптимистичная девушка. Немного вспыльчива, но, тем не менее, отходчива. Хорошо образована, что никогда не забывает упомянуть при знакомстве. До ужаса упрямая. Гордая, но не надменная. Периодически впадает в депрессию, и тогда, способна размышлять о жизни часами. Противоречивая личность: может несколько дней бродить в гордом одиночестве по лесу, а может, несколько дней подряд проводить время в шумной компании с которой только что познакомилась. Когда-то любила классическую музыку: играет на скрипке и на фортепиано. Пунктуальна, и в связи с этим ненавидит, когда опаздывает кто-то другой. Хорошо разбирается в людях. Суль реалистка, и того же требует от окружающих, что иногда раздражает. Чистоплотна во всех отношениях, кроме охоты. Ее охота - зрелище не для слабонервных. Любит скорость и гоночные автомобили. Обожает спорить и доказывать свою точку зрения. Эмоциональная. Любит мужчин во всех отношениях, но остается верна мужу... Так как флирт это хорошо, а любимый мужчина рядом - лучше!
6. Раса и клан (вампиры)
Вампир. Клан - Вольтури
7. Способности (если есть – у вампиров, слышать мысли команды – у оборотней)
Телекинез
8. Пробный пост
Внезапно распахнувшиеся двери впустили в кабинет взбешенную Сульпицию. Все ее тело и взгляд аллых глаз были пропитаны бешенством.
- Сволочь! Как ты вообще посмел это сделать? Как тебе в голову могла такая мысль прийти? И после этого ты еще смеешь говорить мне, что любишь меня? - упиваясь своей злосью Суль даже не заметила присутствия Алекс. Еще бы, миссис Вольтури только что узнала, что является обладательницей ветвистых рогов.
  Постояв спокойно буквально доли секунды, так как была удивлена кавардакомв кабинете, она принялась его усугублять. Когда очередь дошла до китайской вазы, которая ннаодилась недалеко от Алекс, Сульпиция соизволила остановиться.
  - Прости Алекс, я не заметила тебя. Извени, что наблюдала приступ моей злости. - ожидая пока Аро что-либо ответит на ее обвинения и того, как поступит подруга, Суль прошла к подоконнику и удобно на нем умастилась... Это же надо было?! И с кем блин? С Челси! Убила бы, причем обоих! Ладно, нужно успокоится... Челси мы игнорим, а Аро долго придется извенятся... Нехочет же он, что бы я сделала из него посмешище на балу... Улыбнувшись подруге, Суль промолвила:
- А твои как дела? Что интересного расскажешь?

Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-04-20 04:35:52)

0

2

Sulpicia Volturi написал(а):

девушка безумно хотела добавить, что Алекс лучше покинуть комнату, но с другой стороны ей уже было плевать...

эти строчки испарвь)

Принята, конечно!
Приятной игры!

0

3

Принята! Желаю приятной игры))))

0

4

Принята!!
Добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Анкеты » Анкета миссис Вольтури



Get your own Chat Box! Go Large!