~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Наше творчество.... » Фанфик Эсми....


Фанфик Эсми....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сино тапками не кидать!!! Ошибки есть, но всеже.... Это мой первый... и наверно единственный, очень хочется знать ваше мнение))))

Книга 1. От лица Беллы. Каллены
Семья  бежали по лесу, возвращаясь домой. Домой в милый старый Форкс. Как же я по тебе скучала! – думала Белла приближаясь к дому. Вот он знакомый запах, запах тепла, любви. Именно здесь она впервые познакомилась с семьей Каленов, именно здесь она родила свою дочь, и именно здесь она  обрела свою любовь и свою семью. Она хотела плакать, но у нее не получалось. Стоило ей почуять знакомый запах и сразу столько воспоминаний.
Белла встряхнула голову. Не надо об этом думать. Все хорошо, мы дома!- Эдвард которому не надо было читать мысли жены понял ее волнение.
- Белз, все будет хорошо! Ты привыкнешь, постоянно возвращаться.- нежно ворковал вампир.
Белла ничего ему не ответила, так как ее взгляд приковала гостиная в которую они вошли.
-Ого… - Несси единственная кто смогла хоть что-то произнести. – Здесь что было землетрясение? – с вытрещянными  глазами уставилась на гостиную Несс.
-Похоже на то!- подумала Белла. Ох… Это же любимая ваза Эсми! с грустью в глазах
смотрела вампирша на осколки антиквариальной вазы.
Эсми которая вот-вот могла заплакать, стояла в дверях. Все, что здесь было она придумывала и делала все сома и теперь этого нет. Эсми  молча прошла в перед и на ее лице воцарилась улыбка. Чему же она радуется? Пронеслось в голове Беллы.
-Вот и повод чтобы сделать ремонт! А то все, что здесь было давно устарело!
Мне вот только интересно, кто это все сделал?- Эсми нахмурилась. –Белла, может это сделала полиция после твоего исчезновения?
-Нет, это не Чарли! С ним поговорил Джейк и тот все понял!-она отрицательно покачала головой.
И тут голос подал Джаспер. –Да вы принюхайтесь, здесь были волтури, причем совсем недавно.
И в правду в воздухе летал запах волтури. Но что они тут забыли? Что им опять от нас было нужно?- голова шла кругом. Опять не успели приехать как на семью навалилась новая проблема.
-Интересно… Что они искали? И что им вообще здесь было нужно?- прозвенел, как колокольчик, звонкий голос Эллис.
-Я тоже хочу это знать!- Эдвард чуть не шипел.
-Тихо Эдвард, все будет хорошо… Я уверена в скором времени мы все узнаем!- Эсми как всегда была нежная и ласковая. –Ну, а сейчас я не думаю, что вы захотите жить в таком бардаке мы начнем уборку. Я надеюсь никто не устал?- вампирша игриво подмигнула Эммету. –Ну ты как? Не выдохся, пока бежал?
У великана так и загорелись глаза.
-Я? Если кто и выдохся, так это Несс…- на его лице расплылась ухмылка.
-Что? Да я слышала как ты пыхтел! Скажи спасибо, что я тебе еще поддавалась, а то только и видел бы мои сверкающие пятки. –Ренесми  расхохоталась. –Спорим, что я уберусь в своей комнате быстрей чем ты в своей!- Несс даже не дождалась ответа рванула в свою комнату.
-Ну берегись, еще никто не побеждал дядю Эммета.- из гостиной пропал и Эммет.
-Ага… А про маму ты забыл? Как она тебя побеждала! Или это уже не в счет?- Несс дразнила дядю прямо из своей комнаты.
-Ну держись малявочка!- Эммету не нравилось когда упоминали те дни когда Белла была сильнее него - это его злило. Но она знал, что Несс не любит слово «малявка», и тем старался дразнить при всех возможных поводах.
Я даже и не думала, что Несс найдет общий язык с Эмметом. Белла освободила обруч и дала прочитать свои мысли Эдварду. Теперь ей это давалось  очень легко, годы тренировок дали свои результаты.
-Дети!- с усмешкой ответил  он и потянул Беллу  в  комнату…

Глава 2. Волтури. Мысли Джейн.
Джейн и Алек шли по большому коридору, чтобы доложить Аро, про выполненное ими задание.
-Что все не оставят в покое этих чертовых Каленов?- думала Джейн. -Чем они лучше нас? Джейн хотела все знать, но и не решалась задать вопросы напрямую.  Ни у что Аро может нас променять на них? Она тихо шла и размышляла над своими вопросами и не заметила как уже оказалась в огромном зале. Все свои мысли она отбросила и настроила на присутствующих.
-Аро, мы были в доме Калленов- начала докладывать Джейн. У Аро глаза так и заблестели.
-Ну… и что вы там нашли? Давай, давайте выкладывайте все. Наконец-то я заполучу Калленов.- Аро усмехнулся.
-Аро, мы  ничего не нашли!- Алек взял всю оборону на себя. Мы все там пролазили, но ничего не нашли.
-Алек, не надо!- пронеслось у вампирши в голове.
-Черт! Вы в этом уверены?- не сдавался хозяин.
-Да… подала голос Джейн.
-Хорошо… Джейн, милая подойди ко мне и покажи все. –ласково позвал ее Аро.
-Черт! Так и знала.- Выругала себя девушка.
Она медленно подошла к Аро и элегантно подола ему свою руку . Его лицо было удивленное потом спокойное.
-Ну и зададите же вы работку Калленам после того как они вернуться домой.
Отпустил руку Джейн Аро.
-Надеюсь, это произойдет не скоро! Или они почуют наш запах.- пронеслось у нее в голове.
-Джейн, мой ангел- обратился к ней Аро. – С помощью Калленов наш клан станет еще могущественнее.- ответил на прошлые размышления Джейн Аро.
-А что ты собираешься делать с теми кто не обладает даром, например Карлайл или Эсми, я уже про Розалии молчу.- при ее имени лицо Джейн скривилось. Розалии была самой красивой вампиршей и Джейн ей очень завидовала. И поэтому она не знала, как она с ней уживется в клане.
-Их мы просто убьем, после того, как все наладится, а другим внушим, что так и должно быть!- равнодушно ответил Аро. – Но для начала мы должны их всех заманить к нам – продолжил вампир – И у меня есть план. Он подошел и величественно сел в свой «трон». –Ты Джейн и Алек отправитесь к Калленам, я уверен они скоро должны вернуться в Форкс, и в теретесь к ним в доверие ну а потом мы что-нибудь придумаем. – ухмылка расплылась на его лице.
-Ты что с ума сошел?- подумала про себя Джейн, но не успела задать этот вопрос в слух, за нее это сделала жена Аро – Сульпиция.
-Аро, ты совсем спятил? Ты хоть знаешь какой опасности подвергаешь детей?- рычала она на него. – Они же могут их прикончить и даже глазом не моргнуть! –продолжала Сульпиция. –Они погибнут и это будет твоя вина. Я против этой затеи- ее глаза горели от бешенства. Она немного помолчала. Успокоилась и продолжила. –Аро, милый оставь Калленов в покое,  они этого не стоят.
-Ах… милая Сульпи! Я знаю Карлайла уже давно, если к нему прийти с миром он никого не тронет и более того Эсми даст им личные комнаты- улыбнулся он жене.
- А сынок его, как его там Эдвард, он читает мысли.- настаивала на своем жена.
-От него очень легко скрыть их, ежели от меня.
-Я все равно против! И в этом участвовать не буду!- она развернулась и ушла прочь из зала.
- И так Джейн и Алек через 4 дня  вы отправитесь, заодно если они еще не вернулись приберетесь там. А за эти 4 дня вы должны хорошо питаться, вам же придется питаться кровью животных.- Аро скривил лицо.- А сейчас все свободны- закончил свою речь Аро.

Глава 3. Волтури. Мысли Джейн.
Она не стала злить Аро, а молча покинула зал. Рядом с ней шел Алек.
А он что думает по этому поводу?- пронеслось у нее в голове.
-Пойдем, мне кое-что надо с тобой обсудить- позвала она его.
Он не ответил, а лишь молча последовал за ней. Подойдя в ее покои, они зашли в них.
Джейн закрыла плотно дверь и повернулась к брату.
-И что ты думаешь по этому поваду?- спросила она его.
-Я ничего не думаю, просто буду выполнять приказ Аро.- сухо ответил Алек.
-Ты тоже спятил? – взорвалась девушка. –Они нас прикончат. Ты хочешь умереть?- кипела она от злости. –Ты хочешь умереть только потому что он отдал тебе приказ?- спросила она.
-Джейн, он нас сделал такими. Мы ему обязаны! Разве ты не понимаешь? Он нам как отец, а ты разве бросила бы отца?- оставаясь так же спокойным, ответил Алек.
-Он нам не отец! И мы ему не чем не обязаны.- отрезала вампирша. –Мы столько раз подвергались опасности и только ради чего? Ради того чтобы он был сильнее и могущественней, а на нас ему всегда было плевать!- орала она на брата. –Разве ты этого не понимаешь?- успокоилась Джейн.
-Нет, Джейн… Она всегда о нас заботился. Да и вообще на что ты намекаешь?- посмотрел он на сестру.
-как на что? Убежать, бежать туда куда глаза глядят!!- пронеслось у нее в голове.
-Давай убежим… И ничего ему не скажем! – предложила она.
-Вот ты точно спятила!- сказал он. Я никуда не побегу. Я остаюсь здесь. Беги, я тебя прикрою и ничего не бойся, если что я тебя найду.- она прижал сестру к груди.
-Пожалуйста, Алек пойдем со мной. Пожалуйста.- если бы она могла она бы расплакалась.
-Джейн, дорогая сестренка… Я люблю тебя! И не хочу подвергать опасности. Если я убегу Аро будет нас обоих искать, а тебя одну не будет. Наволнуйся за меня… Он мне ничего не сделает.- целуя сестру в лоб сказал брат.
-Я тоже тебя люблю… Прости если что не так! Я всегда буде рядом! Будь счастлив!-
она положила свою голову ему на плече.
Он стоял гладил ее волосы и успокаивал.
-Джейн, я думаю сейчас самое время для побега.- произнес он.
Она посмотрела ему в глаза.
-Я люблю тебя!- произнесла она и подошла к кровати взяла сумочку и деньги которые лежали в комоде.
И уже стоя возле двери добавила. –Я всегда буде рядом!- и не дождавшись ответа выпорхнула в коридор, а из коридора в открытое окно.
Она чувствовала его пристальный взгляд у себя за спиной. Но старалась не оборачиваться.
Прости меня Алек, я не могу больше подвергать себя опасности! Но я всегда буду рядом с тобой.- поклялась она себе. Она знала, что Алека без нее не отпустят к Калленам.
И тогда может хотя бы на это время начнется затишье. Но затишье перед бурей….

Глава 4. Каллены. Мысли Беллы.
Эдвард потянул Беллу в комнату. В комнату они влетели на бешенной скорости.
-Что ты делаешь?- хихикала Белз, когда он повалил ее на кровать и начал целовать.
-Я? – не останавливаясь спросил любимый. – Стараюсь,  сделать тебе приятное- хохотал Эдвард.
- Ааа…. –она посмотрела на него. –Ты забыл? Или просто не обратил внимание, на то, что у нас в комнате беспорядок и все благодаря незваным гостям.- Белла стала серьезной и на ее лбу появилась небольшая складка. Ни  у что все оставят это не заметным? Ведь кто-то ворвался в наш  дом, что-то здесь искал, а вам всем все равно? – не могла понять Белз.
Эдвард, ничего не отвечал, скорее всего ждал продолжение вопроса, но он не прозвучал.
Они лежали на кровати уже спокойно не шевелясь, вампирам это удавалась очень легко, он может пролежать так вечно и даже не шелохнуться, ну если он только не проголодается. За окном лил дождь, после приходов Каленов, он усилился. Тучи так и повисли на городом. Белла не смогла больше лежать и встала чтобы прибирать комнату.
Убиралась она очень медленно, даже не пользовалась своим быстрым бегом. Каждую вещь она раскладывала по местам. Эсми не успокоится пока не сделает ремонт в доме!- думала девушка. На уборку у нее ушло совсем не много времени, за это время Эдвард не сказал ни слова. Она пристально посмотрела на него и облокотилась на стеклянную стену.
-Ты так и будишь молчать?- не унималась вампирша. –У нас в доме кто-то был, а ему хоть бы   что!!!- взрывалась Белла. Она уже собиралась выходить из комнаты, когда вампир оказался возле нее и обнял ее за талию.
- Белла, это были Волтури они что-то искали, и даже если нашли то что? Ничего! У нас нечего брать! Денег у них и так много, а больше здесь ничего ценного нет! Они ушли! и ближайшее время мы их не увидим- успокаивал Эдвард жену. Он вздохнул с облегчением когда Белла сняла напряжение и повернулась к нему.
-Ты в этом так уверен!- подтвердила она. –Хорошо поговорим об этом позже! Ну если ты только не будешь уходить от темы!- вздохнула она. -А то все уже собрались в гостиной и ждут нас. –она не стала дожидаться ответа и последовала в низ по лестнице. Она знала, что Эдвард пойдет следом за ней.
В гостиной все были чем-то заняты. Не было только Эсми с Карлайлом и Несс с Эмметом. Белла прислушалась и услышала шаги которые мчались пряма на нее, это была Несс и Эммет.
–Я первая, я первая!- визжала дампирша чуть не сбившая свою мать, Беллу. Эммет так и кипел от злости.
-Как ты меня достала, малявка!- он накинулся на нее и перекинул через плече. В долю секунды Белле стало страшно за дочь, но потом увидев легкую ухмылку на лице брата и оскаленные зубы Несс, она поняла, что это очередная их потасовка.
-Вам еще не надоело? – Розалии сегодня была в не настроение. –Эммет, может пойдем поохотимся? –уставшим голосом спросила она мужа.
-Ай… все что послышалось от Эммета, так как в это время Несс драла ему своими зубами ухо. –Сейчас милая… еле дыша прокряхтел он. –только вот надеру этой дряни нос!
Эммет и Несс валялись на полу, то Эммет, то Несс побеждала. Но тут она резко остановилась и оказалась поверженной. Ее дядя так и застыл внедоумевание.
-Что-то случилось? –Белла не понимала что могло произойти и хотела уже рвануть со всех ног к дочери, но тут в нос ударил самый противный запах который когда она либо чувствовала, оборотня. –Джейкоб! – и она все поняла, ведь Джейкоб был так сказать парнем Несс и они не виделись около семи лет. Он прибегал к нам и она не редко убегала, но все же они долго не были вместе. Дверь распахнулась и на пороге стояло три человека, Джейкоб, Леа и Сет. –Как же они все выросли!- вампирша была счастлива вновь увидеть друзей. Но ее опередила дочь.
-Джейк… -заорала Ренесми. –как я скучала!- она прыгнула Джейку в объятия и и они слились в поцелуе.
-Несс, милая ты вернулась!- похоже оборотень до сих пор не мог понять, что она вернулась.
- Да, я снова с тобой! И ближайшее время никуда не уеду! – будто клялась девушка.
- Леа, Сет, Джейк!- рада вас видеть. Белла подошла к оборотням и обняла всех, Джейку пришлось только пожать руку. Леа, которая раньше практически не общалась с вампирами, была очень дружелюбной. – Проходите! – позвала она всех.
- Всем привет! поприветствовал всех Джейк.
-Здорово! – Эммет как всегда горел огнем с кем-нибудь поиграть, но Розалии схватила его в охапку и поволокла на улицу.
-Пошли, нам нужно прогуляться, а то меня сейчас стошнит!- опять возмущалась вампирша. – если что мы на охоте. помахала она Элис.
Эммету не хотелось идти, но злить вою возлюбленную не хотел. –Ага… мы на охоте. Уже возле порога пробубнил он.
- Ну как делишки? –будто ничего и не произошло спросил Сет уже сидевший на диване.
-Все как обычно!- улыбнулась Элис.
-Пап, мам вы нас извините, но мы тоже прогуляемся! – изменяющимся взглядом смотрела Несс на родителей и при этом толкала Джейка к входной двери. И уже через секунду их обоих не было. Эдвард который сидел возле Сета и о чем-то мило с ним биседовший, рассмеялся.
-Что смешного?- не понял Сет.
-Ничего, просто я прочитал мысли Джейка! – он снова рассмеялся. –Похоже, нашу дочь ждет серьезный разговор!- он шутливо посмотрел на жен. –Даже не думай, рассказывать не буду, скоро сама все узнаешь! – добавил он.
-Ну что за черт?- злилась вампирша.
- Ну я думаю и нам пора, правда Джаспер?- Элис посмотрела на вампира.
-Да, думаю да! – просто ответил он. И они оба исчезли на втором этаже.
-Белла… раздался позади голос которого Белла совсем не ожидала услышать. –Хмм… как дла? – Леа говорила не уверенно, но она и не боялась.
-Ох… все замечательно -улыбнулась вампирша. –У тебя как дела? Как стая?- Белла занла, что мать Леа и Сета умерла и поэтому не стала тревожить ее по этому поводу.
Леа улыбнулась.
- У меня все хорошо! Год назад запечатлилась с человеком. Джйкоб говорит, что это не страшно. – задумалась Леа и просто пожала плечами.
- Как здорово! – Белла искренне была рада за Леа. Она всегда хотела назвать ее своей подругой, но та относилась к ней как к врагу. Белла была удивленна, что Леа вообще с ней заговорила. Вампирша не знала, что еще можно спросить у нее и поэтому неловко стояла и молчала.
-Белла… Леа немного помялась, но потом продолжила. –Ну… ты извини меня за прошлое, я может была слишком зла!- Белла только хотела начать отрицать, но Леа ее перебила. – Просто в тот момент я очень хорошо дружила с Джейком, да и сейчас не хуже. Я думала, что это моя судьба. И во мне таила какая-то обида.- она пожала плечами. –Но сейчас вроде как по-другому! Я точно уверена, что мы друзья. – закончила Леа и вздохнула.
-Леа, он те нравился? – Белла ударила легонько девушку в бог. Она знала, что той не больно и громко рассмеялась. Вампирше показалось, что Леа на кокуюту долю секунды
покраснела.
-Я так считала… просто ответила Леа и рассмеялась вместе с вампиршей.
-Как я тебя понимаю. – она сразу вспомнила те времена, когда Эдвард бросил ее и она была с обычным парнем, не с оборотнем, а  с парнем по имени Джейкоб Блек. –Тогда я тоже не могла понять, кто он для меня друг или что-то большее. Но после рождения Несс все прояснилось. К нему влекло не меня, а Ренесми.- Белла улыбнулась – Хотя я до сих пор не верю в эту чушь про запечатление – она рассмеялась.

0

2

Esme Cullen
Нет, ну ты определенно поэтесса))) Мне очень понравилось))

0

3

спасибки, скоро будит продолжение)

0

4

Эсми, шшшшикарно! Жду проду)))))

0

5

Katrina Smit написал(а):

Эсми, шшшшикарно! Жду проду)))))

спасибки, зайцы)))=***
надеюсь скоро начнем играть и тогда будит меньше времени на рекламу и тогда будит продолжение))

0

6

надеюсь скоро начнем играть и тогда будит меньше времени на рекламу и тогда будит продолжение))

Да! Скорей бы играть)) Эх, пойду нас рекламить))))

Отредактировано Katrina Smit (2010-04-22 01:52:02)

0

7

Katrina Smit написал(а):

Да! Скорей бы играть)) Эх, пойду нас рекламить))))

я тоже бегаю по ролкам(где я есть) и предлогаю))))
и ща ркламить так буду)))))

0

8

я тоже бегаю по ролкам(где я есть) и предлогаю))))
и ща ркламить так буду)))))

Ты на многих ролках?))

0

9

Katrina Smit написал(а):

Ты на многих ролках?))

11 а ти?

0

10

11 а ти?

11???? Ого! Я на 3))

0

11

Katrina Smit написал(а):

Ого!

ага!!!хДДДД

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Наше творчество.... » Фанфик Эсми....



Get your own Chat Box! Go Large!