~Twilights or great night~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь обсуждаем данный сюжет

0

2

Катрин.....
я создала квесты))))
загляни... теперь здесь ти создаешь для каждого отдельно... если он будит находится с кем-то рядом, то пишешь для пары...

И я те разрешаю выделять для кого иенно ти пишешь например

Джейкоб и Леа(выделила а теперь внизу пишешь)
Леа и Джейк гуляли они много разговаривали.....(это был пример)
Делаешь небольшое... строчек 7 и даже можно меньше))))
понятненько??
пишешь сначало сюда.. я посмотрю, а потом расположишь их в нужное место))))

0

3

Эсми, все понятно))) Квесты сейчас внимательно прочту и для каждого отдельно создам здесь))

0

4

умница моя))=***

0

5

Потрясающе... теперь все это перемещаешь... в готовый квест для волтури, но не забуть подписать
ПОДРОБНО))))

все правельно)))молодчинка)

0

6

Потрясающе... теперь все это перемещаешь... в готовый квест для волтури, но не забуть подписать
ПОДРОБНО))))

все правельно)))молодчинка)

Спасибо))) Пойду перемещать))))

0

7

а отсюда зачем удалила???
в следующий раз не надо)))

0

8

а отсюда зачем удалила???
в следующий раз не надо)))

да?Учту))) Сейчас попробуем с Калленами поработать

0

9

Katrina Smit написал(а):

Сейчас попробуем с Калленами поработать

угу)))))
Ти им там работку большую устрой хДДД...
я кстати и себя там не вписала.. ну я как всегда буду беспокоится страдать хДДД

0

10

угу)))))
Ти им там работку большую устрой хДДД...
я кстати и себя там не вписала.. ну я как всегда буду беспокоится страдать хДДД

Я думаю, надо сначала сделать квест до переезда, а как отыграют, после.

0

11

ага)))) давай)))))
а потом уже когда мы начнем переезжать даже чуть раньше чем перед этим ти быстренько напишешь продолжение)

0

12

ага)))) давай)))))
а потом уже когда мы начнем переезжать даже чуть раньше чем перед этим ти быстренько напишешь продолжение)

Есть мой генерал)) А вот материал на проверку:
Подробнее для Калленов.
Карлайл, Эсми, Эдвард, Белла, Розали, Эммет, Джаспер, Элис.
Карлайл собирает собрание по поводу переезда. Белла, очень любящая тепло, предлагает переехать в теплые места. Ее все поддерживают, Несси тоже, но с неохотой – ей бы к Джейку поближе. Тут-то он и появляется вместе с Сетом. Все Каллены, кроме Розали, которая тут же выказывает свою неприязнь,  бесконечно рады видеть друзей. Эсми уходит с Карлайлом собирать вещи, Элис утаскивает Джаспера. Розали Эммета, а Белла - Эдварда. Неси и Джейк болтают на улице.
Последовательность написания постов:
1)Карлайл
Эсми
Белла
Эдвард
Ренесми
Элис
Джейк
Сет
Розали
Джаспер
Эммет
Все расходятся.
2) Карлайл
Эсми
Элис
Джаспер
Розали
Эммет
Эдвард
Белла
Джейкоб
Ренесми
Сет
Эсми и Карлайл.
Эсми немного беспокоится по поводу того, как пройдет переезд и адаптация на новом месте. Карлайл успокаивает жену, они строят планы по обустройству будущего дома и устройству детей на новом месте. Эсми предлагает еще и Денали пригласить перееехать. Карлайл с радостью поддерживает ее идею.
Последовательность написания постов:
Эсми
Карлайл
Элис и Джаспер
Элис в свойственной ей бешеной манере носится по комнате, собирая вещи. Джаспер с улыбкой наблюдает за ней. Элис боится, что что-нибудь забудет и рассуждает о том, что неплохо бы устроить вечеринку по поводу переезда.
Последовательность написания постов:
Элис
Джаспер
Розали и Эммет.
Розали недовольна тем, что явились оборотни. Ее бесит, что ее любимая племянница запечатлена с Джейком. Эммет воспринимает все, как шутку, подкалывает Розали и советует воспринимать все проще.
Последовательность написания постов:
Розали
Эммет
Белла и Эдвард. 
Белла беспокоится о том, как Ренесми адаптируется на новом месте и, помня о с своих взаимоотношениях с Блэком, она не рада тому, что ее дочь любит Джейкоба, а он похоже уже считает Ренесми своей собственностью.  Эдвард тоже беспокоится о Ренесми, но он рад, что Джейкоб ее пара, чего и не скрывает, полагая, что Джейк сможет защитить его дочь, будет беречь ее и искренне любить.
Последовательность написания постов:
Белла
Эдваод
Ренесми и Джейкоб.
Джейк счастлив, что Ренесми наконец-то будет поближе к нему, Ренесми тоже. Но что-то в запечатлении ее все-таки смущает. Здравый рассудок, не позволяет ей принять такую любовь как данность.
Последовательность написания постов:
Ренесми
Джейкоб
Сет
Чтобы не мешать другу общаться с любимой уходит гулять в лес, а заодно сообщить Леа, что Каллены переезжают.
Тайлер, Джейкоб, Ренесми, Эдвард, Джаспер, Эммет, Белла, Розали.
Тайлер возвращается с охоты и видит оборотня рядом с Ренесми, он нападает на Джейка. Ренесми кидается между ними, но ее оттаскивают подбежавшие Белла и Розали. Эммет, Эдвард и Джаспер оттаскивают Тайлера, Джаспер с помощью своего дара успокаивает парня. Ему все объясняют. Он без тени раскаяния извиняется перед Джейкобом. Розали с присущим ей ехидством комментирует ситуацию, поддерживая Тайлера.
Последовательность написания постов:
1)Тайлер
Джейкоб
Ренесми
Белла
Розали
Эммет
Эдвард
Джаспер
2) Эдвард (после того, как Тайлер успокоился - объясняет ситуацию)
  Розали

0

13

Katrina Smit написал(а):

Белла и Эдвард.  Белла беспокоится о том, как Ренесми адаптируется на новом месте и радуется за нее и Джейкоба, Эдвард беспокится о Ренесми, но он не очень-то рад, что Джейкоб ее пара, чего и не скрывает.

предлогаю сделать наоборот... не эдварду не нравится а белле)))
а так все замечательно.. это исправь и переноси)))
умница ты моя=***

0

14

Исправлено))) Ох, это так увлекательно - квестики писать)))

0

15

Katrina Smit написал(а):

Ох, это так увлекательно - квестики писать)))

ахаха... ну теперь буду знать к кому за помощью обращатся)))))))

0

16

Поподробней для оборотней.
Джекоб, Сет, Леа.

Джейкоб говорит, что направляется к Калленам, чтобы вернуть их Форкс, ведь он так скучает по Ренесми, Сет горячо поддерживает друга, Леа против. Она злится, заявляет, что дампир не пара оборотню, а вампиры вообще их исконные враги. Но Джейкоб и Сет не слушают ее и уходят
Порядок написания постов:
Джейкоб
Сет
Леа
Леа
После ухода Джейкоба и Сета, она перевоплощается и несется в лес, здесь она в расстроенных чувствах не замечает человека и, сбив его с ног, проходится по нему, сильно травмируя. Очнувшись и осознав, что она сделала, Леа чувствует ужасную вину, она перевоплощается в человека, относит парня домой и начинает за ним ухаживать.

0

17

Зай, очень хорошо... молодчинка)))))

0

18

Зай, очень хорошо... молодчинка)))))

Моя краснеет)))

0

19

Может, мне стоит в школу походить и там познакомиться с Калленами?)

0

20

Leopold Dassin, я поддерживаю) квестик для тебя напишем) как ты в Форкс переселился?)

0

21

Renesmee Cullen
Спасибо)
Да, переселился) Колесил Землю и решил пока задержаться там)

0

22

Leopold Dassin, значит так, я думаю, что ты приехал в Форкс и поселился в домик. В Форксе тебе понравилось и ты решаешь поступить в школу. Там ты знакомишься со всеми и всё такое)такое?

0

23

Renesmee Cullen
Да, отлично)

0

24

Квест для Леопольда и Ренесми.
Лео приезжает в Форкс, ему нравится этот маленький, уютный город. Он поселяется в небольшом домике на окраине и поступает в местную школу. В школе он встречается с Ренесми, с которой у него пересекаются некоторые занятия,  и не сразу понимает, что она такая же, как он, хотя девушка ему понравилась. А вот Несси мгновенно вникает в суть дела, понимая, что Лео тоже дампир. Однако она чувствует к парню странную неприязнь. После долгих раздумий Несси решает отвести его к Калленам, потому что дампир очень редкое явление и семья может им заинтересоваться.

Несси, Лео, высказываетесь - что не так, исправим)

0

25

Katrina Smit написал(а):

он чувствует странную неприязнь к девушке

А по какой причине? Вроде наоборот должно быть.
И у меня просьба - сделайте плиз в Форксе мой домик) Внутренности ( :D ) я сама обставлю, а вас прошу просто сделать его)

Отредактировано Leopold Dassin (2010-05-10 02:53:13)

0

26

Leopold Dassin написал(а):

А по какой причине? Вроде наоборот должно быть.
И у меня просьба - сделайте плиз в Форксе мой домик) Внутренности ( :D ) я сама обставлю, а вас прошу просто сделать его)

Наоборот так наоборот - сделаем) Но тогда стоит ли ей приглашать его домой? А пригласить надо бы, если Лео хочет присоединиться к Калленам.  Или вообще тогда сделать взаимную симпатию? А вот с домиками, это к админам, наверное)

0

27

Katrina Smit написал(а):

Но тогда стоит ли ей приглашать его домой?

Конечно нужно! Не так часто встретишь дампира! Тем более Каллены наверняка могут, даже должны, мной заинтересоваться)

0

28

Leopold Dassin написал(а):

Конечно нужно! Не так часто встретишь дампира! Тем более Каллены наверняка могут, даже должны, мной заинтересоваться)

Тогда счас все исправим))

0

29

Katrina Smit, мне всё нравится))а что Джейкоб говорить будет?)))хах)))

0

30

Renesmee Cullen написал(а):

Katrina Smit, мне всё нравится))а что Джейкоб говорить будет?)))хах)))

Ох, боюсь, Джейк недоволен будет))) Но это чуть позже)) Пока это еще отыграть надо))

0


Вы здесь » ~Twilights or great night~ » Сюжет » Обсуждение сюжета



Get your own Chat Box! Go Large!